50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 黄金大厦 到 槟城

08:30
黄金大厦, 新加坡
18:14
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 44分钟,
可立即确认 
08:30
黄金大厦, 新加坡
18:41
乔治城
10小时 11分钟,
可立即确认 
08:31
黄金大厦, 新加坡
18:15
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 44分钟,
可立即确认 
08:31
黄金大厦, 新加坡
18:42
乔治城
10小时 11分钟,
可立即确认 
09:30
黄金大厦, 新加坡
19:41
乔治城
10小时 11分钟,
可立即确认 
09:30
黄金大厦, 新加坡
19:14
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 44分钟,
可立即确认 
09:31
黄金大厦, 新加坡
19:15
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 44分钟,
可立即确认 
09:31
黄金大厦, 新加坡
19:42
乔治城
10小时 11分钟,
可立即确认 
10:30
黄金大厦, 新加坡
20:41
乔治城
10小时 11分钟,
可立即确认 
10:30
黄金大厦, 新加坡
20:14
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 44分钟,
可立即确认 
10:31
黄金大厦, 新加坡
20:42
乔治城
10小时 11分钟,
可立即确认 
10:31
黄金大厦, 新加坡
20:15
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 44分钟,
可立即确认 
11:30
黄金大厦, 新加坡
21:14
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 44分钟,
可立即确认 
11:31
黄金大厦, 新加坡
21:15
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 44分钟,
可立即确认 
11:31
黄金大厦, 新加坡
21:42
乔治城
10小时 11分钟,
可立即确认 
19:30
黄金大厦, 新加坡
05:14
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 44分钟,
可立即确认 
19:30
黄金大厦, 新加坡
05:41
乔治城
10小时 11分钟,
可立即确认 
19:31
黄金大厦, 新加坡
05:15
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 44分钟,
可立即确认 
19:31
黄金大厦, 新加坡
05:42
乔治城
10小时 11分钟,
可立即确认 
19:32
黄金大厦, 新加坡
05:16
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 44分钟,
可立即确认 
19:32
黄金大厦, 新加坡
05:43
乔治城
10小时 11分钟,
可立即确认 
20:30
黄金大厦, 新加坡
06:14
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 44分钟,
可立即确认 
20:30
黄金大厦, 新加坡
06:41
乔治城
10小时 11分钟,
可立即确认 
20:31
黄金大厦, 新加坡
06:15
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 44分钟,
可立即确认 
20:31
黄金大厦, 新加坡
06:42
乔治城
10小时 11分钟,
可立即确认 
20:32
黄金大厦, 新加坡
06:16
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 44分钟,
可立即确认 
20:32
黄金大厦, 新加坡
06:43
乔治城
10小时 11分钟,
可立即确认 
21:30
黄金大厦, 新加坡
07:14
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 44分钟,
可立即确认 
21:30
黄金大厦, 新加坡
07:41
乔治城
10小时 11分钟,
可立即确认 
21:31
黄金大厦, 新加坡
07:15
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 44分钟,
可立即确认 
21:31
黄金大厦, 新加坡
07:42
乔治城
10小时 11分钟,
可立即确认 
21:32
黄金大厦, 新加坡
07:43
乔治城
10小时 11分钟,
可立即确认 
21:32
黄金大厦, 新加坡
07:16
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 44分钟,
可立即确认 
22:30
黄金大厦, 新加坡
08:14
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 44分钟,
可立即确认 
22:30
黄金大厦, 新加坡
08:41
乔治城
10小时 11分钟,
可立即确认 
22:31
黄金大厦, 新加坡
08:15
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 44分钟,
可立即确认 
22:31
黄金大厦, 新加坡
08:42
乔治城
10小时 11分钟,
可立即确认 
22:32
黄金大厦, 新加坡
08:16
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 44分钟,
可立即确认 
22:32
黄金大厦, 新加坡
08:43
乔治城
10小时 11分钟,
可立即确认 
23:30
黄金大厦, 新加坡
09:14
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 44分钟,
可立即确认 
23:30
黄金大厦, 新加坡
09:41
乔治城
10小时 11分钟,
可立即确认 
23:31
黄金大厦, 新加坡
09:15
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 44分钟,
可立即确认 
23:31
黄金大厦, 新加坡
09:42
乔治城
10小时 11分钟,
可立即确认 
23:32
黄金大厦, 新加坡
09:16
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 44分钟,
可立即确认 
23:32
黄金大厦, 新加坡
09:43
乔治城
10小时 11分钟,
可立即确认 

搭乘 公共汽车 从 黄金大厦 到 北海 (槟城)

08:30
黄金大厦, 新加坡
18:15
北海
9小时 45分钟,
可立即确认 
08:31
黄金大厦, 新加坡
18:16
北海
9小时 45分钟,
可立即确认 
09:30
黄金大厦, 新加坡
19:15
北海
9小时 45分钟,
可立即确认 
09:31
黄金大厦, 新加坡
19:16
北海
9小时 45分钟,
可立即确认 
10:30
黄金大厦, 新加坡
20:15
北海
9小时 45分钟,
可立即确认 
10:31
黄金大厦, 新加坡
20:16
北海
9小时 45分钟,
可立即确认 
11:30
黄金大厦, 新加坡
21:15
北海
9小时 45分钟,
可立即确认 
11:31
黄金大厦, 新加坡
21:16
北海
9小时 45分钟,
可立即确认 
19:30
黄金大厦, 新加坡
05:15
北海
9小时 45分钟,
可立即确认 
19:31
黄金大厦, 新加坡
05:16
北海
9小时 45分钟,
可立即确认 
19:32
黄金大厦, 新加坡
05:17
北海
9小时 45分钟,
可立即确认 
20:30
黄金大厦, 新加坡
06:15
北海
9小时 45分钟,
可立即确认 
20:31
黄金大厦, 新加坡
06:16
北海
9小时 45分钟,
可立即确认 
20:32
黄金大厦, 新加坡
06:17
北海
9小时 45分钟,
可立即确认 
21:30
黄金大厦, 新加坡
07:15
北海
9小时 45分钟,
可立即确认 
21:31
黄金大厦, 新加坡
07:16
北海
9小时 45分钟,
可立即确认 
21:32
黄金大厦, 新加坡
07:17
北海
9小时 45分钟,
可立即确认 
22:30
黄金大厦, 新加坡
08:15
北海
9小时 45分钟,
可立即确认 
22:31
黄金大厦, 新加坡
08:16
北海
9小时 45分钟,
可立即确认 
22:32
黄金大厦, 新加坡
08:17
北海
9小时 45分钟,
可立即确认 
23:30
黄金大厦, 新加坡
09:15
北海
9小时 45分钟,
可立即确认 
23:31
黄金大厦, 新加坡
09:16
北海
9小时 45分钟,
可立即确认 
23:32
黄金大厦, 新加坡
09:17
北海
9小时 45分钟,
可立即确认 

搭乘 公共汽车 从 黃金坊购物中心 到 北海 (槟城)

21:30
黃金坊购物中心, 新加坡
07:19
北海
9小时 49分钟,
可立即确认 

搭乘 公共汽车 从 黃金坊购物中心 到 槟城

21:30
黃金坊购物中心, 新加坡
07:16
大山脚, 槟城
9小时 46分钟,
可立即确认 
21:30
黃金坊购物中心, 新加坡
07:18
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 48分钟,
可立即确认 

搭乘 飞机 从 Seletar Airport (XSP) 到 槟城 (PEN)

#FY3123 #FY1448
08:40
XSP Seletar Airport, 新加坡
Stop 1h 45m
Sultan Abdul Aziz Shah
12:45
PEN 槟城国际机场
4小时 5分钟,
可立即确认 
 
#FY3125 #FY1432
09:20
XSP Seletar Airport, 新加坡
Stop 5h 10m
Sultan Abdul Aziz Shah
16:50
PEN 槟城国际机场
7小时 30分钟,
可立即确认 
 
#FY3125 #FY1430
09:20
XSP Seletar Airport, 新加坡
Stop 2h
Sultan Abdul Aziz Shah
13:40
PEN 槟城国际机场
4小时 20分钟,
可立即确认 
 
#FY3125 #FY1450
09:20
XSP Seletar Airport, 新加坡
Stop 3h 25m
Sultan Abdul Aziz Shah
15:05
PEN 槟城国际机场
5小时 45分钟,
可立即确认 
 
#FY3127 #FY1432
11:20
XSP Seletar Airport, 新加坡
Stop 3h 10m
Sultan Abdul Aziz Shah
16:50
PEN 槟城国际机场
5小时 30分钟,
可立即确认 
 
#FY3127 #FY1422
11:20
XSP Seletar Airport, 新加坡
Stop 18h 5m
Sultan Abdul Aziz Shah
07:45
PEN 槟城国际机场
20小时 25分钟,
可立即确认 
 
#FY3129 #FY1434
14:20
XSP Seletar Airport, 新加坡
Stop 2h 20m
Sultan Abdul Aziz Shah
19:00
PEN 槟城国际机场
4小时 40分钟,
可立即确认 
 
#FY3129 #MH5392
14:20
XSP Seletar Airport, 新加坡
Stop 2h 20m
Sultan Abdul Aziz Shah
19:00
PEN 槟城国际机场
4小时 40分钟,
可立即确认 
 
#FY3129 #FY1422
14:20
XSP Seletar Airport, 新加坡
Stop 15h 5m
Sultan Abdul Aziz Shah
07:45
PEN 槟城国际机场
17小时 25分钟,
可立即确认 
 
#FY3131 #FY1440
16:35
XSP Seletar Airport, 新加坡
Stop 2h 5m
Sultan Abdul Aziz Shah
21:00
PEN 槟城国际机场
4小时 25分钟,
可立即确认 
 
#FY3131 #FY1438
16:35
XSP Seletar Airport, 新加坡
Stop 1h 35m
Sultan Abdul Aziz Shah
20:30
PEN 槟城国际机场
3小时 55分钟,
可立即确认 
 
#FY3131 #FY1422
16:35
XSP Seletar Airport, 新加坡
Stop 12h 50m
Sultan Abdul Aziz Shah
07:45
PEN 槟城国际机场
15小时 10分钟,
可立即确认 
 
#FY3131 #MH5398
16:35
XSP Seletar Airport, 新加坡
Stop 2h 35m
Sultan Abdul Aziz Shah
21:30
PEN 槟城国际机场
4小时 55分钟,
可立即确认 
 
#FY3135 #FY1436
18:35
XSP Seletar Airport, 新加坡
Stop 1h 35m
Sultan Abdul Aziz Shah
22:30
PEN 槟城国际机场
3小时 55分钟,
可立即确认 
 
#FY3135 #FY1442
18:35
XSP Seletar Airport, 新加坡
Stop 1h 35m
Sultan Abdul Aziz Shah
22:30
PEN 槟城国际机场
3小时 55分钟,
可立即确认 
 
#FY3133 #FY1422
19:00
XSP Seletar Airport, 新加坡
Stop 10h 25m
Sultan Abdul Aziz Shah
07:45
PEN 槟城国际机场
12小时 45分钟,
可立即确认 
 
#FY3133 #FY1424
19:00
XSP Seletar Airport, 新加坡
Stop 11h
Sultan Abdul Aziz Shah
08:20
PEN 槟城国际机场
13小时 20分钟,
可立即确认 
 
#FY3133 #MH5372
19:00
XSP Seletar Airport, 新加坡
Stop 11h
Sultan Abdul Aziz Shah
08:20
PEN 槟城国际机场
13小时 20分钟,
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 新加坡国际机场 (SIN) 到 槟城 (PEN)

#MH602 #MH1138
06:00
SIN 新加坡国际机场
Stop 2h
Kuala Lumpur Airport
10:05
PEN 槟城国际机场
4小时 5分钟,
可立即确认 
 
#MH5720 #MH1138
06:00
SIN 新加坡国际机场
Stop 1h 25m
Kuala Lumpur Airport
09:15
PEN 槟城国际机场
3小时 15分钟,
可立即确认 
 
#MI346
07:55
SIN 新加坡国际机场
09:20
PEN 槟城国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
07:55
SIN 新加坡国际机场
09:20