50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 格拉斯哥 到 伯明翰

10:20
格拉斯哥
17:50
Birmingham Coach
7小时 30分钟,
可立即确认 
 
22:15
格拉斯哥
04:15
Birmingham Coach
6小时
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 Glasgow Airport UK (GLA) 到 伯明翰 (BHX)

#KL1470 #KL1425
KLM
06:05
GLA Glasgow Airport UK
Stop 1h 50m
Schiphol Airport
10:45
BHX Birmingham Airport UK
4小时 40分钟,
可立即确认 
 
#U2511
07:00
GLA Glasgow Airport UK
08:15
BHX Birmingham Airport UK
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#U2513
10:25
GLA Glasgow Airport UK
11:40
BHX Birmingham Airport UK
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#EI3223 #FR672
11:00
GLA Glasgow Airport UK
Stop 3h 45m
Dublin Airport
17:00
BHX Birmingham Airport UK
6小时
可立即确认 
 
#FR5773 #FR662
15:25
GLA Glasgow Airport UK
Stop 14h
Dublin Airport
07:30
BHX Birmingham Airport UK
16小时 5分钟,
可立即确认 
 
#U2466 #U2191
17:15
GLA Glasgow Airport UK
Stop 13h
Belfast Airport
08:05
BHX Birmingham Airport UK
14小时 50分钟,
可立即确认 
 
#U2513
18:30
GLA Glasgow Airport UK
19:45
BHX Birmingham Airport UK
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#U2468 #U2191
20:20
GLA Glasgow Airport UK
Stop 9h 55m
Belfast Airport
08:05
BHX Birmingham Airport UK
11小时 45分钟,
可立即确认 
 

英国热门线路在

如何从 格拉斯哥 往 伯明翰? 如您想从 格拉斯哥 往 伯明翰, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

格拉斯哥 离 伯明翰有多远?

从陆地出发,从 格拉斯哥 往 伯明翰 之间的距离是 301287 英里 (484770 公里)。 飞行距离是 292681 英里 (470923 公里).

需要多长时间才能从 格拉斯哥 到 伯明翰?

旅行时间从 格拉斯哥 往 伯明翰 需要 24 小时。

从 格拉斯哥 往 伯明翰 要花费多少钱?

要从 格拉斯哥 往 伯明翰 准备花大约 GBP 62.59 买您的机票。

每天从 格拉斯哥 往 伯明翰有多少次行程?

巴士从 格拉斯哥 往 伯明翰 每天有 4 次行程。
从 格拉斯哥 往 伯明翰 的航班每天运行 1 次。

从 格拉斯哥 往 伯明翰 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 格拉斯哥 往 伯明翰 的航空飞机
KLM, Ryanair.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 格拉斯哥 往 伯明翰?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 568 张从 格拉斯哥 往 伯明翰 的 飞机 票。您可以检查上述评论。