Girolamo Cardinale Avenue到Ginosa

Girolamo Cardinale Avenue到Ginosa

正在加载座位数据...
可立即确认
21:15
Girolamo Cardinale Avenue, 维罗纳
11小时55分钟乘坐Standard AC的大巴
09:10
+1
Alberobello Via Cavour
可立即确认 最快的
21:15
Girolamo Cardinale Avenue, 维罗纳
11小时30分钟乘坐Standard AC的大巴
08:45
+1
Altamura Via Manzoni
可立即确认
20:40
Vicenza Bus Station
12小时30分钟乘坐Standard AC的大巴
09:10
+1
Ostuni petrol Total Erg

搭乘 公共汽车 从 Girolamo Cardinale Avenue 到 Ginosa

可立即确认
21:15
Girolamo Cardinale Avenue, 维罗纳
11小时55分钟乘坐Standard AC的大巴
09:10
+1
Alberobello Via Cavour
可立即确认 最快的
21:15
Girolamo Cardinale Avenue, 维罗纳
11小时30分钟乘坐Standard AC的大巴
08:45
+1
Altamura Via Manzoni

搭乘 公共汽车 从 Vicenza Bus Station 到 Ginosa

可立即确认
20:40
Vicenza Bus Station
12小时30分钟乘坐Standard AC的大巴
09:10
+1
Ostuni petrol Total Erg

Girolamo Cardinale Avenue去Ginosa日程表

Girolamo Cardinale Avenue去Ginosa日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Marino Standard AC 21:15 - 09:10€ 72.32
FlixBus Economy 21:25 - 08:55€ 70.54

Girolamo Cardinale Avenue和Ginosa之间的运输类型 从Girolamo Cardinale Avenue到Ginosa的交通

意大利热门线路在

如何从 Girolamo Cardinale Avenue 往 Ginosa?

如您想从 Girolamo Cardinale Avenue 往 Ginosa, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

Girolamo Cardinale Avenue 离 Ginosa有多远?

从陆地出发,从 Girolamo Cardinale Avenue 往 Ginosa 之间的距离是 578 英里 (930 公里)。 飞行距离是 445 英里 (716 公里).

需要多长时间才能从 Girolamo Cardinale Avenue 到 Ginosa?

旅行时间从 Girolamo Cardinale Avenue 往 Ginosa 需要 13 小时。

从 Girolamo Cardinale Avenue 往 Ginosa 要花费多少钱?

要从 Girolamo Cardinale Avenue 往 Ginosa 准备花大约 EUR 75.33 买您的机票。

每天从 Girolamo Cardinale Avenue 往 Ginosa有多少次行程?

巴士从 维罗纳 往 Ginosa 每天有 1 次行程。

从 Girolamo Cardinale Avenue 往 Ginosa 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Girolamo Cardinale Avenue 往 Ginosa?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 574 张从 Girolamo Cardinale Avenue 往 Ginosa 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。