乔治市到丹那拉打

乔治市到丹那拉打

正在加载座位数据...
可立即确认
07:30
乔治城
4小时23分钟乘坐Express的大巴
4.0
11:53
金马伦高原, 彭亨
可立即确认 最快的
08:00
双溪里蒙车站, 槟城
4小时16分钟乘坐Express的大巴
4.0
12:16
金马伦高原, 彭亨
可立即确认 最快的
13:00
双溪里蒙车站, 槟城
4小时16分钟乘坐Express的大巴
4.0
17:16
金马伦高原, 彭亨

搭乘 公共汽车 从 Sungai Nibong 到 丹那拉打

可立即确认 最快的
08:00
双溪里蒙车站, 槟城
4小时16分钟乘坐Express的大巴
4.0
12:16
金马伦高原, 彭亨
可立即确认 最快的
13:00
双溪里蒙车站, 槟城
4小时16分钟乘坐Express的大巴
4.0
17:16
金马伦高原, 彭亨

搭乘 公共汽车 从 Penang Komtar 到 丹那拉打

可立即确认
07:30
乔治城
4小时23分钟乘坐Express的大巴
4.0
11:53
金马伦高原, 彭亨

乔治市去丹那拉打日程表

乔治市去丹那拉打日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Unititi Express Express 07:30 - 11:53MYR 32.92
Unititi Express Express 08:00 - 12:16MYR 32.92
CS Travel Express 08:15 - 12:31MYR 32.92
Unititi Express Express 13:00 - 17:16MYR 36.01
CS Travel Express 13:00 - 17:16MYR 32.92

乔治市和丹那拉打之间的运输类型 从乔治市到丹那拉打的交通

如何从 乔治市 往 丹那拉打?

如您想从 乔治市 往 丹那拉打, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

乔治市 离 丹那拉打有多远?

从陆地出发,从 乔治市 往 丹那拉打 之间的距离是 125 英里 (201 公里)。 飞行距离是 97 英里 (155 公里).

需要多长时间才能从 乔治市 到 丹那拉打?

旅行时间从 乔治市 往 丹那拉打 需要 5 小时。

从 乔治市 往 丹那拉打 要花费多少钱?

要从 乔治市 往 丹那拉打 准备花大约 MYR 32.92 买您的机票。

每天从 乔治市 往 丹那拉打有多少次行程?

巴士从 乔治市 往 彭亨 每天有 1 次行程。

从 乔治市 往 丹那拉打 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 乔治市 往 丹那拉打?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 518 张从 乔治市 往 丹那拉打 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。