50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

Buayan Airport (GES) 到 马尼拉 (MNL) 通过 飞机

#5J992
06:50
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
08:50
MNL 马尼拉国际机场
2小时
可立即确认 
 
#5J998
07:55
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
10:00
MNL 马尼拉国际机场
2小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J992
08:05
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
10:15
MNL 马尼拉国际机场
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J994
09:45
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
11:50
MNL 马尼拉国际机场
2小时 5分钟,
可立即确认 
 
10:30
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
12:30
MNL 马尼拉国际机场
2小时
可立即确认 
 
#5J994
12:15
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
14:25
MNL 马尼拉国际机场
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
#PR2358 #5J560
13:10
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
Stop 5h 55m
Mactan Cebu Airport
21:45
MNL 马尼拉国际机场
8小时 35分钟,
可立即确认 
 
#PR2358 #5J576
13:10
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
Stop 20h 35m
Mactan Cebu Airport
12:25
MNL 马尼拉国际机场
23小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J996
14:20
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
16:20
MNL 马尼拉国际机场
2小时
可立即确认 
 
#5J990
15:10
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
17:10
MNL 马尼拉国际机场
2小时
可立即确认 
 
#5J996
16:30
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
18:30
MNL 马尼拉国际机场
2小时
可立即确认 
 
#5J998
16:55
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
19:05
MNL 马尼拉国际机场
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J250 #5J560
17:20
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
Stop 1h 55m
Mactan Cebu Airport
22:05
MNL 马尼拉国际机场
4小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J250 #5J556
17:20
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
Stop 3h 55m
Mactan Cebu Airport
00:10
MNL 马尼拉国际机场
6小时 50分钟,
可立即确认 
 

General Santos Airport (GES) 到 马尼拉 (MNL) 通过 飞机

#5J992
06:50
GES General Santos Airport, 索科斯克薩爾根
08:50
MNL 马尼拉国际机场
2小时
可立即确认 
 
#5J998
07:55
GES General Santos Airport, 索科斯克薩爾根
10:00
MNL 马尼拉国际机场
2小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J992
08:05
GES General Santos Airport, 索科斯克薩爾根
10:15
MNL 马尼拉国际机场
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J994
09:45
GES General Santos Airport, 索科斯克薩爾根
11:50
MNL 马尼拉国际机场
2小时 5分钟,
可立即确认 
 
10:30
GES General Santos Airport, 索科斯克薩爾根
12:30
MNL 马尼拉国际机场
2小时
可立即确认 
 
#5J994
12:15
GES General Santos Airport, 索科斯克薩爾根
14:25
MNL 马尼拉国际机场
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J996
14:20
GES General Santos Airport, 索科斯克薩爾根
16:20
MNL 马尼拉国际机场
2小时
可立即确认 
 
#5J990
15:10
GES General Santos Airport, 索科斯克薩爾根
17:10
MNL 马尼拉国际机场
2小时
可立即确认 
 
#5J996
16:30
GES General Santos Airport, 索科斯克薩爾根
18:30
MNL 马尼拉国际机场
2小时
可立即确认 
 
#5J998
16:55
GES General Santos Airport, 索科斯克薩爾根
19:05
MNL 马尼拉国际机场
2小时 10分钟,
可立即确认 
 

Buayan Airport (GES) 到 邦板牙 (MNL) 通过 飞机

#PR2892 #5J726
08:50
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
Stop 9h 30m
Iloilo Mandurriao Airport
21:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
12小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J250 #5J608
11:55
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
Stop 8h 20m
Mactan Cebu Airport
23:05
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
11小时 10分钟,
可立即确认 
 
#PR2358 #5J606
13:10
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
Stop 16h 10m
Mactan Cebu Airport
07:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
18小时 40分钟,
可立即确认 
 
#PR2358 #5J608
13:10
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
Stop 5h 30m
Mactan Cebu Airport
21:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
8小时
可立即确认 
 
#5J250 #5J606
17:20
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
Stop 12h 20m
Mactan Cebu Airport
08:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
15小时 10分钟,
可立即确认 
 

菲律宾热门线路在

如何从 桑托斯将军码头 往 马尼拉国际机场? 如您想从 桑托斯将军码头 往 马尼拉国际机场, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

桑托斯将军码头 离 马尼拉国际机场有多远?

从陆地出发,从 桑托斯将军码头 往 马尼拉国际机场 之间的距离是 916244 英里 (1474235 公里)。 飞行距离是 704803 英里 (1134027 公里).

需要多长时间才能从 桑托斯将军码头 到 马尼拉国际机场?

旅行时间从 桑托斯将军码头 往 马尼拉国际机场 需要 19 小时。

从 桑托斯将军码头 往 马尼拉国际机场 要花费多少钱?

要从 桑托斯将军码头 往 马尼拉国际机场 准备花大约 PHP 2,233 买您的机票。

每天从 桑托斯将军码头 往 马尼拉国际机场有多少次行程?

从 索科斯克薩爾根 往 马尼拉 的航班每天运行 1 次。

从 桑托斯将军码头 往 马尼拉国际机场 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 索科斯克薩爾根 往 马尼拉 的航空飞机
Cebu Pacific, Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 桑托斯将军码头 往 马尼拉国际机场?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 576 张从 桑托斯将军码头 往 马尼拉国际机场 的 飞机 票。您可以检查上述评论。