格丁尼亚 (QYD)到机场弗罗茨瓦夫 (WRO)

格丁尼亚 (QYD)到机场弗罗茨瓦夫 (WRO)

正在加载座位数据...
可立即确认
06:00
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚
11小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:10
WRO 机场弗罗茨瓦夫
可立即确认
18:55
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚
16小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:20
+1
WRO 机场弗罗茨瓦夫
可立即确认 最快的
18:20
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚
5小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
00:00
+1
WRO 机场弗罗茨瓦夫

搭乘 飞机和飞机 从 格但斯克机场 到 机场弗罗茨瓦夫

可立即确认
06:00
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚
11小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:10
WRO 机场弗罗茨瓦夫
可立即确认 最快的
18:20
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚
5小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
00:00
+1
WRO 机场弗罗茨瓦夫
可立即确认
18:55
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚
16小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:20
+1
WRO 机场弗罗茨瓦夫

格丁尼亚和机场弗罗茨瓦夫之间的运输类型 从格丁尼亚到机场弗罗茨瓦夫的交通

  • 飞机
    PLN 114
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

波兰热门线路在

如何从 格丁尼亚 往 机场弗罗茨瓦夫?

如您想从 格丁尼亚 往 机场弗罗茨瓦夫, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

格丁尼亚 离 机场弗罗茨瓦夫有多远?

从陆地出发,从 格丁尼亚 往 机场弗罗茨瓦夫 之间的距离是 367 英里 (589 公里)。 飞行距离是 263 英里 (422 公里).

需要多长时间才能从 格丁尼亚 到 机场弗罗茨瓦夫?

旅行时间从 格丁尼亚 往 机场弗罗茨瓦夫 需要 28 小时。

从 格丁尼亚 往 机场弗罗茨瓦夫 要花费多少钱?

要从 格丁尼亚 往 机场弗罗茨瓦夫 准备花大约 PLN 114 买您的机票。

每天从 格丁尼亚 往 机场弗罗茨瓦夫有多少次行程?

从 格丁尼亚 往 弗罗茨瓦夫 的航班每天运行 1 次。

从 格丁尼亚 往 机场弗罗茨瓦夫 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 格丁尼亚 往 弗罗茨瓦夫 的航空飞机
Lot Polish Airlines, Ryanair.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 格丁尼亚 往 机场弗罗茨瓦夫?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 510 张从 格丁尼亚 往 机场弗罗茨瓦夫 的 飞机 票。您可以检查上述评论。