格丁尼亚PKS汽车站到漢堡

格丁尼亚PKS汽车站到漢堡

正在加载座位数据...
可立即确认
23:15
Sopot PKP Niepodleglosci, 格丁尼亚
21小时45分钟乘坐经济舱的大巴
21:00
+1
Hamburg Central Bus
可立即确认
22:50
格丁尼亚PKS汽车站
22小时10分钟乘坐经济舱的大巴
21:00
+1
Hamburg Central Bus
可立即确认
08:25
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚
1天2小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:40
+1
HAM 汉堡 機場

搭乘 公共汽车 从 格丁尼亚PKS汽车站 到 漢堡

可立即确认
06:00
格丁尼亚PKS汽车站
15小时乘坐经济舱的大巴
21:00
Hamburg Central Bus
可立即确认
11:30
格丁尼亚PKS汽车站
22小时50分钟乘坐标准级带空调的大巴
10:20
+1
汉堡中央 公車站
可立即确认
13:00
格丁尼亚PKS汽车站
22小时45分钟乘坐经济舱的大巴
11:45
+1
Hamburg Central Bus
可立即确认
14:45
格丁尼亚PKS汽车站
15小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
06:00
+1
汉堡中央 公車站
可立即确认
14:45
格丁尼亚PKS汽车站
15小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
06:00
+1
汉堡中央 公車站
可立即确认
20:50
格丁尼亚PKS汽车站
15小时55分钟乘坐经济舱的大巴
12:45
+1
Hamburg Central Bus
可立即确认
20:55
格丁尼亚PKS汽车站
15小时5分钟乘坐经济舱的大巴
12:00
+1
Hamburg Central Bus
可立即确认
22:50
格丁尼亚PKS汽车站
22小时10分钟乘坐经济舱的大巴
21:00
+1
Hamburg Central Bus

搭乘 公共汽车 从 Gdansk Hala Olivia Bus Stop 到 漢堡

可立即确认
06:40
Gdansk Hala Olivia Bus Stop
14小时20分钟乘坐经济舱的大巴
21:00
Hamburg Central Bus
可立即确认
13:40
Gdansk Hala Olivia Bus Stop
22小时5分钟乘坐经济舱的大巴
11:45
+1
Hamburg Central Bus
正在加载

格丁尼亚PKS汽车站和漢堡之间的运输类型 从格丁尼亚PKS汽车站到漢堡的交通

如何从 格丁尼亚PKS汽车站 往 漢堡?

如您想从 格丁尼亚PKS汽车站 往 漢堡, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

格丁尼亚PKS汽车站 离 漢堡有多远?

从陆地出发,从 格丁尼亚PKS汽车站 往 漢堡 之间的距离是 465 英里 (747 公里)。 飞行距离是 593 英里 (953 公里).

需要多长时间才能从 格丁尼亚PKS汽车站 到 漢堡?

旅行时间从 格丁尼亚PKS汽车站 往 漢堡 需要 16 小时。

从 格丁尼亚PKS汽车站 往 漢堡 要花费多少钱?

要从 格丁尼亚PKS汽车站 往 漢堡 准备花大约 PLN 169 买您的机票。

每天从 格丁尼亚PKS汽车站 往 漢堡有多少次行程?

从 格丁尼亚 往 漢堡 的航班每天运行 1 次。
巴士从 格丁尼亚 往 漢堡 每天有 1 次行程。

从 格丁尼亚PKS汽车站 往 漢堡 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 格丁尼亚 往 漢堡 的航空飞机
SAS.

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 格丁尼亚PKS汽车站 往 漢堡?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 551 张从 格丁尼亚PKS汽车站 往 漢堡 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。