格但斯克PKS汽车站到美因河畔法兰克福

格但斯克PKS汽车站到美因河畔法兰克福

正在加载座位数据...
可立即确认
23:50
格但斯克PKS汽车站
22小时5分钟乘坐经济舱的大巴
21:55
+1
Frankfurt Central
可立即确认
14:00
格但斯克PKS汽车站
17小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
07:30
+1
法兰克福2 公車站
可立即确认 最快的
12:30
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚
6小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:00
FRA 法兰克福 機場

搭乘 公共汽车 从 格但斯克PKS汽车站 到 美因河畔法兰克福

可立即确认
14:00
格但斯克PKS汽车站
17小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
07:30
+1
法兰克福2 公車站
可立即确认
23:50
格但斯克PKS汽车站
22小时5分钟乘坐经济舱的大巴
21:55
+1
Frankfurt Central

搭乘 飞机和飞机 从 格但斯克机场 到 美因河畔法兰克福

可立即确认 最快的
12:30
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚
6小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:00
FRA 法兰克福 機場

格但斯克PKS汽车站和美因河畔法兰克福之间的运输类型 从格但斯克PKS汽车站到美因河畔法兰克福的交通

波兰热门线路在

如何从 格但斯克PKS汽车站 往 美因河畔法兰克福?

如您想从 格但斯克PKS汽车站 往 美因河畔法兰克福, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

格但斯克PKS汽车站 离 美因河畔法兰克福有多远?

从陆地出发,从 格但斯克PKS汽车站 往 美因河畔法兰克福 之间的距离是 697 英里 (1121 公里)。 飞行距离是 757 英里 (1217 公里).

需要多长时间才能从 格但斯克PKS汽车站 到 美因河畔法兰克福?

旅行时间从 格但斯克PKS汽车站 往 美因河畔法兰克福 需要 23 小时。

从 格但斯克PKS汽车站 往 美因河畔法兰克福 要花费多少钱?

要从 格但斯克PKS汽车站 往 美因河畔法兰克福 准备花大约 PLN 197 买您的机票。

每天从 格但斯克PKS汽车站 往 美因河畔法兰克福有多少次行程?

从 格但斯克 往 美因河畔法兰克福 的航班每天运行 1 次。
巴士从 格但斯克 往 美因河畔法兰克福 每天有 1 次行程。

从 格但斯克PKS汽车站 往 美因河畔法兰克福 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 格但斯克 往 美因河畔法兰克福 的航空飞机
Lot Polish Airlines, Lufthansa, Ryanair.

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 格但斯克PKS汽车站 往 美因河畔法兰克福?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 590 张从 格但斯克PKS汽车站 往 美因河畔法兰克福 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。