Gaziantep Bus Station到Mersin Bus Station

Gaziantep Bus Station到Mersin Bus Station

正在加载座位数据...
Travel to Turkey

Travelers arriving in Turkey must fill in the Traveler Entry Form on register.health.gov.tr within 72 hours before their trip.
When the form is filled in a HES code will be created.

13:45
Gaziantep Bus Station
3小时15分钟乘坐Standard 2X1的大巴
17:00
Mersin Bus Station
20:30
Gaziantep Bus Station
4小时30分钟大巴出行
01:00
+1
Mersin Bus Station
16:30
Gaziantep Bus Station
4小时25分钟大巴出行
20:55
Mersin Bus Station

搭乘 公共汽车 从 Gaziantep Bus Station 到 Mersin Bus Station

13:45
Gaziantep Bus Station
3小时15分钟乘坐Standard 2X1的大巴
17:00
Mersin Bus Station
16:30
Gaziantep Bus Station
4小时25分钟大巴出行
20:55
Mersin Bus Station
20:30
Gaziantep Bus Station
4小时30分钟大巴出行
01:00
+1
Mersin Bus Station

Gaziantep Bus Station去Mersin Bus Station日程表

Gaziantep Bus Station去Mersin Bus Station日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Can Diyarbakir Standard 1X1 03:30 - 07:30TRY 104
Dilmenler Mardin Standard 1X1 04:30 - 08:30TRY 51
Oz Has Bingol Standard 1X1 05:30 - 09:30TRY 102
Cesur Bingol Standard 2X1 05:30 - 10:00TRY 52
Can Diyarbakir Standard 1X1 06:00 - 09:30TRY 104
Astor Seyahat Standard 2X1 10:30 - 15:45TRY 58
Marses Turizm Standard 2X1 13:45 - 17:00TRY 58
Ozlem Diyarbakir Standard 1X1 15:15 - 19:15TRY 58
Can Diyarbakir Standard 1X1 16:30 - 20:30TRY 104
Ozlem Diyarbakir Standard 2X1 19:00 - 23:00TRY 58
Has Mus Turizm Standard 1X1 22:30 - 03:00TRY 58

Gaziantep Bus Station和Mersin Bus Station之间的运输类型 从Gaziantep Bus Station到Mersin Bus Station的交通

土耳其热门线路在

如何从 Gaziantep Bus Station 往 Mersin Bus Station?

如您想从 Gaziantep Bus Station 往 Mersin Bus Station, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

Gaziantep Bus Station 离 Mersin Bus Station有多远?

从陆地出发,从 Gaziantep Bus Station 往 Mersin Bus Station 之间的距离是 201 英里 (322 公里)。 飞行距离是 155 英里 (248 公里).

需要多长时间才能从 Gaziantep Bus Station 到 Mersin Bus Station?

旅行时间从 Gaziantep Bus Station 往 Mersin Bus Station 需要 6 小时。

从 Gaziantep Bus Station 往 Mersin Bus Station 要花费多少钱?

要从 Gaziantep Bus Station 往 Mersin Bus Station 准备花大约 TRY 40 买您的机票。

每天从 Gaziantep Bus Station 往 Mersin Bus Station有多少次行程?

巴士从 加济安泰普 往 Mersin 每天有 1 次行程。

从 Gaziantep Bus Station 往 Mersin Bus Station 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Gaziantep Bus Station 往 Mersin Bus Station?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 555 张从 Gaziantep Bus Station 往 Mersin Bus Station 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。