Gazi Mahallesi到萨姆松

Gazi Mahallesi到萨姆松

正在加载座位数据...
Travel to Turkey

Travelers arriving in Turkey must fill in the Traveler Entry Form on register.health.gov.tr within 72 hours before their trip.
When the form is filled in a HES code will be created.

23:25
Alibeykoy Bus Station, 伊斯坦布尔
13小时10分钟乘坐Standard 2X2的大巴
12:35
+1
Cezaevi, 萨姆松
18:00
Istanbul Central Bus Station
14小时30分钟大巴出行
08:30
+1
Cezaevi, 萨姆松
09:25
SAW 伊斯坦堡撒比哈 機場, 伊斯坦布尔
1小时25分钟乘坐#PC2790Pegasus AirlinesEconomy的飞机
10:50
SZF Samsun Carsamba Airport

搭乘 飞机 从 Sabiha Gokcen Airport 到 萨姆松

09:25
SAW 伊斯坦堡撒比哈 機場, 伊斯坦布尔
1小时25分钟乘坐#PC2790Pegasus AirlinesEconomy的飞机
10:50
SZF Samsun Carsamba Airport

搭乘 公共汽车 从 Istanbul Central Bus Station 到 萨姆松

18:00
Istanbul Central Bus Station
14小时30分钟大巴出行
08:30
+1
Cezaevi, 萨姆松

搭乘 公共汽车 从 Alibeykoy Bus Station 到 萨姆松

23:25
Alibeykoy Bus Station, 伊斯坦布尔
13小时10分钟乘坐Standard 2X2的大巴
12:35
+1
Cezaevi, 萨姆松

Gazi Mahallesi去萨姆松日程表

Gazi Mahallesi去萨姆松日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Gorele Seyahat Standard 2X1 18:00 - 07:35TRY 184

Gazi Mahallesi和萨姆松之间的运输类型 从Gazi Mahallesi到萨姆松的交通

如何从 Gazi Mahallesi 往 萨姆松?

如您想从 Gazi Mahallesi 往 萨姆松, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

Gazi Mahallesi 离 萨姆松有多远?

从陆地出发,从 Gazi Mahallesi 往 萨姆松 之间的距离是 505 英里 (811 公里)。 飞行距离是 388 英里 (624 公里).

需要多长时间才能从 Gazi Mahallesi 到 萨姆松?

旅行时间从 Gazi Mahallesi 往 萨姆松 需要 14 小时。

从 Gazi Mahallesi 往 萨姆松 要花费多少钱?

要从 Gazi Mahallesi 往 萨姆松 准备花大约 TRY 129 买您的机票。

每天从 Gazi Mahallesi 往 萨姆松有多少次行程?

巴士从 伊斯坦布尔 往 萨姆松 每天有 1 次行程。

从 Gazi Mahallesi 往 萨姆松 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Gazi Mahallesi 往 萨姆松?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 562 张从 Gazi Mahallesi 往 萨姆松 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。