加拉西帕哈拉肯卡那基里奥到Banguntapan Janti

加拉西帕哈拉肯卡那基里奥到Banguntapan Janti

正在加载座位数据...
可立即确认 可退款
16:30
万隆
9小时11分钟乘坐空调座的大巴
01:41
+1
Yogyakarta
可立即确认 可退款
14:00
万隆
9小时1分钟乘坐空调座的大巴
23:01
日惹特区
可立即确认 最快的
11:05
BDO 万隆国际机场
1小时10分钟乘坐#IW1812Wings Air经济舱的飞机
12:15
JOG 阿迪苏特吉普托机场, 日惹特区

搭乘 公共汽车 从 万隆 到 Banguntapan Janti

可立即确认 可退款
14:00
万隆
9小时1分钟乘坐空调座的大巴
23:01
日惹特区
可立即确认 可退款
16:30
万隆
9小时11分钟乘坐空调座的大巴
01:41
+1
Yogyakarta

搭乘 飞机 从 万隆国际机场 到 Banguntapan Janti

可立即确认 最快的
11:05
BDO 万隆国际机场
1小时10分钟乘坐#IW1812Wings Air经济舱的飞机
12:15
JOG 阿迪苏特吉普托机场, 日惹特区

加拉西帕哈拉肯卡那基里奥去Banguntapan Janti日程表

加拉西帕哈拉肯卡那基里奥去Banguntapan Janti日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Wings Air 经济舱 #IW199206:10 - 07:20IDR 695,919
Citilink 经济舱 #QG162608:05 - 09:30IDR 734,532
Wings Air 经济舱 #IW181211:05 - 12:15IDR 685,524
Pahala Kencana 空调座 11:00 - 23:01IDR 220,000
Wings Air 经济舱 #IW181213:55 - 15:05IDR 685,524
Pahala Kencana 空调座 13:00 - 23:36IDR 220,000
Citilink 经济舱 #QG162615:05 - 16:30IDR 734,532
Pahala Kencana 空调座 14:00 - 23:01IDR 220,000
Wings Air 经济舱 #IW190616:40 - 17:50IDR 817,763
Pahala Kencana 空调座 16:00 - 01:41IDR 209,000

加拉西帕哈拉肯卡那基里奥和Banguntapan Janti之间的运输类型 从加拉西帕哈拉肯卡那基里奥到Banguntapan Janti的交通

印度尼西亚热门线路在

如何从 加拉西帕哈拉肯卡那基里奥 往 Banguntapan Janti?

如您想从 加拉西帕哈拉肯卡那基里奥 往 Banguntapan Janti, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

加拉西帕哈拉肯卡那基里奥 离 Banguntapan Janti有多远?

从陆地出发,从 加拉西帕哈拉肯卡那基里奥 往 Banguntapan Janti 之间的距离是 268 英里 (430 公里)。 飞行距离是 206 英里 (331 公里).

需要多长时间才能从 加拉西帕哈拉肯卡那基里奥 到 Banguntapan Janti?

旅行时间从 加拉西帕哈拉肯卡那基里奥 往 Banguntapan Janti 需要 24 小时。

从 加拉西帕哈拉肯卡那基里奥 往 Banguntapan Janti 要花费多少钱?

要从 加拉西帕哈拉肯卡那基里奥 往 Banguntapan Janti 准备花大约 IDR 806,046 买您的机票。

每天从 加拉西帕哈拉肯卡那基里奥 往 Banguntapan Janti有多少次行程?

从 萬隆 往 日惹特区 的航班每天运行 1 次。

从 加拉西帕哈拉肯卡那基里奥 往 Banguntapan Janti 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 萬隆 往 日惹特区 的航空飞机
Citilink, Wings Air.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 加拉西帕哈拉肯卡那基里奥 往 Banguntapan Janti?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 554 张从 加拉西帕哈拉肯卡那基里奥 往 Banguntapan Janti 的 飞机 票。您可以检查上述评论。