甘密埔站到吉旺干终点站

甘密埔站到吉旺干终点站

正在加载座位数据...
可立即确认 可退款
17:00
北雅加达
9小时40分钟乘坐空调座的大巴
02:40
+1
日惹特区
可立即确认 可退款
17:00
北雅加达
6小时5分钟乘坐空调座的大巴
23:05
日惹特区
可立即确认 最快的
06:25
HLP Halim Perdanakusuma Airport, 雅加达
1小时30分钟乘坐#QG1101Citilink经济舱的飞机
07:55
JOG 阿迪苏特吉普托机场, 日惹特区

搭乘 公共汽车 从 北雅加达 到 吉旺干终点站

可立即确认 可退款
17:00
北雅加达
6小时5分钟乘坐空调座的大巴
23:05
日惹特区
可立即确认 可退款
17:00
北雅加达
9小时40分钟乘坐空调座的大巴
02:40
+1
日惹特区

搭乘 飞机 从 Halim Perdanakusuma Airport 到 吉旺干终点站

可立即确认 最快的
06:25
HLP Halim Perdanakusuma Airport, 雅加达
1小时30分钟乘坐#QG1101Citilink经济舱的飞机
07:55
JOG 阿迪苏特吉普托机场, 日惹特区

甘密埔站去吉旺干终点站日程表

甘密埔站去吉旺干终点站日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Garuda Indonesia 经济舱 #GA20205:55 - 06:40IDR 956,890
Garuda Indonesia 经济舱 #GA20407:25 - 08:45IDR 965,504
Indonesia AirAsia 经济舱 #QZ755209:55 - 11:10IDR 342,152
Indonesia AirAsia 经济舱 #QZ755610:50 - 12:05IDR 342,152
Garuda Indonesia 经济舱 #GA21013:30 - 15:10IDR 965,504
Indonesia AirAsia 经济舱 #QZ755014:35 - 16:10IDR 342,152
Kramat Djati Jakarta 空调座 17:30 - 04:00IDR 196,133
Sinar Jaya 空调座 16:00 - 05:20IDR 191,133

甘密埔站和吉旺干终点站之间的运输类型 从甘密埔站到吉旺干终点站的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

印度尼西亚热门线路在