丰沙尔到里斯本

丰沙尔到里斯本

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
21:10
FNC 沙尔机场
1小时45分钟乘坐#U27606EasyJet经济舱的飞机
22:55
LIS 里斯本机场
可立即确认
12:10
FNC 沙尔机场
23小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PDL 19小时25分钟
11:55
+1
LIS 里斯本机场
可立即确认
12:10
FNC 沙尔机场
9小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PDL 4小时40分钟
21:10
LIS 里斯本机场

搭乘 飞机 从 沙尔机场 到 里斯本

可立即确认 最快的
21:10
FNC 沙尔机场
1小时45分钟乘坐#U27606EasyJet经济舱的飞机
22:55
LIS 里斯本机场

搭乘 飞机和飞机 从 沙尔机场 到 里斯本

可立即确认
12:10
FNC 沙尔机场
23小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PDL 19小时25分钟
11:55
+1
LIS 里斯本机场
可立即确认
12:10
FNC 沙尔机场
9小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PDL 4小时40分钟
21:10
LIS 里斯本机场

丰沙尔去里斯本日程表

丰沙尔去里斯本日程表
交通工具名称常规路线时间价格
TAP Portugal 经济舱 #TP169006:40 - 08:20€ 218.55
TAP Portugal 经济舱 #TP168616:50 - 18:30€ 138.05
EasyJet 经济舱 #U2760621:10 - 22:55€ 113.55

丰沙尔和里斯本之间的运输类型 从丰沙尔到里斯本的交通

  • 飞机
    € 166
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 丰沙尔 往 里斯本?

如您想从 丰沙尔 往 里斯本, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

丰沙尔 离 里斯本有多远?

从陆地出发,从 丰沙尔 往 里斯本 之间的距离是 781 英里 (1256 公里)。 飞行距离是 601 英里 (966 公里).

需要多长时间才能从 丰沙尔 到 里斯本?

旅行时间从 丰沙尔 往 里斯本 需要 29 小时。

从 丰沙尔 往 里斯本 要花费多少钱?

要从 丰沙尔 往 里斯本 准备花大约 EUR 166.00 买您的机票。

每天从 丰沙尔 往 里斯本有多少次行程?

从 丰沙尔 往 里斯本 的航班每天运行 1 次。

从 丰沙尔 往 里斯本 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 丰沙尔 往 里斯本 的航空飞机
EasyJet, SATA Azores Airlines, TAP Portugal, Wizz Air UK.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 丰沙尔 往 里斯本?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 526 张从 丰沙尔 往 里斯本 的 飞机 票。您可以检查上述评论。