福岡市到东京

福岡市到东京

正在加载座位数据...

推荐的路线

可退款
07:00
Hakata Fukuoka
5小时乘坐标准座位的火车
12:00
東京都
可退款
13:00
Hakata Fukuoka
5小时乘坐标准座位的火车
18:00
品川, 东京
可立即确认
08:00
FUK Fukuoka Airport
1小时40分钟乘坐#NH242All Nippon Airways经济舱的飞机
09:40
HND 羽田机场, 东京

搭乘 火车 从 Hakata Fukuoka 到 东京

可退款
07:00
Hakata Fukuoka
5小时乘坐标准座位的火车
12:00
東京都
可退款
07:00
Hakata Fukuoka
5小时乘坐标准座位的火车
12:00
品川, 东京
可退款
08:00
Hakata Fukuoka
5小时乘坐标准座位的火车
13:00
東京都
可退款
08:00
Hakata Fukuoka
5小时乘坐标准座位的火车
13:00
品川, 东京
可退款
09:00
Hakata Fukuoka
5小时乘坐标准座位的火车
14:00
東京都
可退款
09:00
Hakata Fukuoka
5小时乘坐标准座位的火车
14:00
品川, 东京
可退款
10:00
Hakata Fukuoka
5小时乘坐标准座位的火车
15:00
東京都
可退款
10:00
Hakata Fukuoka
5小时乘坐标准座位的火车
15:00
品川, 东京
可退款
11:00
Hakata Fukuoka
5小时乘坐标准座位的火车
16:00
東京都
可退款
11:00
Hakata Fukuoka
5小时乘坐标准座位的火车
16:00
品川, 东京

福岡市去东京日程表

福岡市去东京日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Shinkansen Train 标准座位 07:00 - 12:00¥ 26,223
Shinkansen Train 标准座位 08:00 - 13:00¥ 26,223
Shinkansen Train 标准座位 10:00 - 15:00¥ 26,223
Shinkansen Train 标准座位 12:00 - 17:00¥ 25,303
Shinkansen Train 标准座位 14:00 - 19:00¥ 25,303
Shinkansen Train 标准座位 16:00 - 21:00¥ 25,303
Shinkansen Train 标准座位 18:00 - 23:00¥ 25,303
Shinkansen Train 标准座位 20:00 - 01:00¥ 25,303

福岡市和东京之间的运输类型 从福岡市到东京的交通

  • 飞机
    ¥ 8,146
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 福岡市 往 东京?

如您想从 福岡市 往 东京, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

福岡市 离 东京有多远?

从陆地出发,从 福岡市 往 东京 之间的距离是 156 英里 (250 公里)。 飞行距离是 666 英里 (1070 公里).

需要多长时间才能从 福岡市 到 东京?

旅行时间从 福岡市 往 东京 需要 5 小时。

从 福岡市 往 东京 要花费多少钱?

要从 福岡市 往 东京 准备花大约 JPY 25,303 买您的机票。

每天从 福岡市 往 东京有多少次行程?

从 福岡市 往 东京 的航班每天运行 217 次。
火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 20 次行程。

从 福岡市 往 东京 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 福岡市 往 东京 的航空飞机
All Nippon Airways, Asiana Airlines, Cebu Pacific, Japan Airlines, Japan Transocean Air, Jetstar Japan, Korean Air, Peach Airlines, Skymark Airlines, Star Flyer.

是否许多旅客乘坐 火车 从 福岡市 往 东京?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 560 张从 福岡市 往 东京 的 火车 票。您可以检查上述评论。