福岡市到釜山廣域市

福岡市到釜山廣域市

正在加载座位数据...
+
可立即确认
21:00
FUK Fukuoka Airport
18小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:00
+1
PUS 金海机场, 釜山廣域市
可立即确认 最快的
11:05
FUK Fukuoka Airport
55分钟乘坐#KE784Korean Air经济舱的飞机
12:00
PUS 金海机场, 釜山廣域市
可立即确认
19:55
FUK Fukuoka Airport
1小时乘坐#KE798Korean Air经济舱的飞机
20:55
PUS 金海机场, 釜山廣域市

搭乘 飞机和飞机 从 Fukuoka Airport 到 釜山廣域市

+
可立即确认
21:00
FUK Fukuoka Airport
18小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:00
+1
PUS 金海机场, 釜山廣域市

搭乘 飞机 从 Fukuoka Airport 到 釜山廣域市

可立即确认 最快的
11:05
FUK Fukuoka Airport
55分钟乘坐#KE784Korean Air经济舱的飞机
12:00
PUS 金海机场, 釜山廣域市
可立即确认
19:55
FUK Fukuoka Airport
1小时乘坐#KE798Korean Air经济舱的飞机
20:55
PUS 金海机场, 釜山廣域市

福岡市和釜山廣域市之间的运输类型 从福岡市到釜山廣域市的交通

  • 飞机
    ¥ 17,285
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 福岡市 往 釜山廣域市?

如您想从 福岡市 往 釜山廣域市, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

福岡市 离 釜山廣域市有多远?

从陆地出发,从 福岡市 往 釜山廣域市 之间的距离是 181 英里 (291 公里)。 飞行距离是 140 英里 (224 公里).

需要多长时间才能从 福岡市 到 釜山廣域市?

旅行时间从 福岡市 往 釜山廣域市 需要 21 小时。

从 福岡市 往 釜山廣域市 要花费多少钱?

要从 福岡市 往 釜山廣域市 准备花大约 JPY 17,285 买您的机票。

每天从 福岡市 往 釜山廣域市有多少次行程?

从 福岡市 往 釜山廣域市 的航班每天运行 1 次。

从 福岡市 往 釜山廣域市 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 福岡市 往 釜山廣域市 的航空飞机
All Nippon Airways, China Airlines, Korean Air.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 福岡市 往 釜山廣域市?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 546 张从 福岡市 往 釜山廣域市 的 飞机 票。您可以检查上述评论。