50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 福州机场 (FOC) 到 北京市 (BJS)

#MF8433 #CZ3127
07:20
FOC 福州机场, 福建省
Stop 3h 20m
Changsha Airport
14:40
PEK 首都国际机场, 北京市
7小时 20分钟,
可立即确认 
 
#MU4129 #MU2821
07:30
FOC 福州机场, 福建省
Stop 3h 55m
Nanjing Airport
14:55
PEK 首都国际机场, 北京市
7小时 25分钟,
可立即确认 
 
#MF8263 #CA1290
07:50
FOC 福州机场, 福建省
Stop 2h 5m
Xian Xianyang Airport
14:45
PEK 首都国际机场, 北京市
6小时 55分钟,
可立即确认 
 
#MF8257 #CA1290
07:50
FOC 福州机场, 福建省
Stop 2h 5m
Xian Xianyang Airport
14:45
PEK 首都国际机场, 北京市
6小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CZ5856 #CA1502
08:00
FOC 福州机场, 福建省
Stop 3h
Hongqiao Airport
15:00
PEK 首都国际机场, 北京市
7小时
可立即确认 
 
#FU6519 #CA1884
08:25
FOC 福州机场, 福建省
Stop 6h 20m
Pu Dong Airport
18:55
PEK 首都国际机场, 北京市
10小时 30分钟,
可立即确认 
 
#MU9206 #CA1520
09:30
FOC 福州机场, 福建省
Stop 2h
Hongqiao Airport
15:25
PEK 首都国际机场, 北京市
5小时 55分钟,
可立即确认 
 
#MU9206 #CZ9157
09:30
FOC 福州机场, 福建省
Stop 2h 5m
Hongqiao Airport
15:10
PEK 首都国际机场, 北京市
5小时 40分钟,
可立即确认 
 
#MU9206 #MU5111
09:30
FOC 福州机场, 福建省
Stop 2h 5m
Hongqiao Airport
15:10
PEK 首都国际机场, 北京市
5小时 40分钟,
可立即确认 
 
#MU9206 #CA1550
09:30
FOC 福州机场, 福建省
Stop 9h
Hongqiao Airport
22:25
PEK 首都国际机场, 北京市
12小时 55分钟,
可立即确认 
 
#MU9782 #MU2841
10:20
FOC 福州机场, 福建省
Stop 4h 45m
Nanjing Airport
18:35
PEK 首都国际机场, 北京市
8小时 15分钟,
可立即确认 
 
#MU9782 #MU2831
10:20
FOC 福州机场, 福建省
Stop 3h 15m
Nanjing Airport
16:55
PEK 首都国际机场, 北京市
6小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CZ5846 #CA1522
11:30
FOC 福州机场, 福建省
Stop 5h 30m
Hongqiao Airport
20:55
PEK 首都国际机场, 北京市
9小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CZ5846 #MU5119
11:30
FOC 福州机场, 福建省
Stop 3h 55m
Hongqiao Airport
19:20
PEK 首都国际机场, 北京市
7小时 50分钟,
可立即确认 
 
#CA1506
11:55
FOC 福州机场, 福建省
14:50
PEK 首都国际机场, 北京市
2小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CZ5888 #CA8207
12:25
FOC 福州机场, 福建省
Stop 2h 15m
Wuhan Airport
18:25
PEK 首都国际机场, 北京市
6小时
可立即确认 
 
#MU4145 #MU2841
12:50
FOC 福州机场, 福建省
Stop 2h 15m
Nanjing Airport
18:35
PEK 首都国际机场, 北京市
5小时 45分钟,
可立即确认 
 
#CZ5064 #CA1392
13:10
FOC 福州机场, 福建省
Stop 2h 30m
Zhengzhou Airport
19:30
PEK 首都国际机场, 北京市
6小时 20分钟,
可立即确认 
 
#MU5400 #MU2455
13:15
FOC 福州机场, 福建省
Stop 2h 55m
Wuhan Airport
19:55
PEK 首都国际机场, 北京市
6小时 40分钟,
可立即确认 
 
#MU5400 #CA8207
13:15
FOC 福州机场, 福建省
Stop 1h 30m
Wuhan Airport
18:25
PEK 首都国际机场, 北京市
5小时 10分钟,
可立即确认 
 
#MU5600 #CA1836
13:15
FOC 福州机场, 福建省
Stop 4h 20m
Pu Dong Airport
21:35
PEK 首都国际机场, 北京市
8小时 20分钟,
可立即确认 
 
#MU7450 #CA1550
15:50
FOC 福州机场, 福建省
Stop 2h 40m
Hongqiao Airport
22:25
PEK 首都国际机场, 北京市
6小时 35分钟,
可立即确认 
 
#MU7450 #CA1516
15:50
FOC 福州机场, 福建省
Stop 2h 10m
Hongqiao Airport
21:55
PEK 首都国际机场, 北京市
6小时 5分钟,
可立即确认 
 
#CZ5860 #CA1516
16:00
FOC 福州机场, 福建省
Stop 2h
Hongqiao Airport
21:55
PEK 首都国际机场, 北京市
5小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CZ5860 #CA1550
16:00
FOC 福州机场, 福建省
Stop 2h 30m
Hongqiao Airport
22:25
PEK 首都国际机场, 北京市
6小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CZ3878 #CZ9256
16:10
FOC 福州机场, 福建省
Stop 2h 50m
Guangzhou Baiyun Airport
23:55
PEK 首都国际机场, 北京市
7小时 45分钟,
可立即确认 
 
#SC8748 #CZ6219
17:05
FOC 福州机场, 福建省
Stop 9h 55m
Harbin Airport
10:30
PEK 首都国际机场, 北京市
17小时 25分钟,
可立即确认 
 
#MU5588 #CA1884
20:05
FOC 福州机场, 福建省
Stop 18h 45m
Pu Dong Airport
19:00
PEK 首都国际机场, 北京市
22小时 55分钟,
可立即确认 
 
#PN6324 #CA4135
20:05
FOC 福州机场, 福建省
Stop 12h 25m
Chongqing Airport
13:35
PEK 首都国际机场, 北京市
17小时 30分钟,
可立即确认 
 
#SC8842 #SC4651
21:30
FOC 福州机场, 福建省
Stop 7h 20m
Qingdao Liuting Airport
08:45
PEK 首都国际机场, 北京市
11小时 15分钟,
可立即确认 
 
#MU5580 #CA1502
21:30
FOC 福州机场, 福建省
Stop 13h 20m
Hongqiao Airport
15:00
PEK 首都国际机场, 北京市
17小时 30分钟,
可立即确认 
 
#MU5580 #CA1550
21:30
FOC 福州机场, 福建省
Stop 20h 50m
Hongqiao Airport
22:25
PEK 首都国际机场, 北京市
1天 55分钟,
可立即确认 
 
#CZ3648 #CZ3099
22:05
FOC 福州机场, 福建省
Stop 9h 15m
Guangzhou Baiyun Airport
12:10
PEK 首都国际机场, 北京市
14小时 5分钟,
可立即确认 
 
#CZ3648 #CA1330
22:05
FOC 福州机场, 福建省
Stop 10h 45m
Guangzhou Baiyun Airport
13:40
PEK 首都国际机场, 北京市
15小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CZ3648 #CA1328
22:05
FOC 福州机场, 福建省
Stop 18h 55m
Guangzhou Baiyun Airport
21:50
PEK 首都国际机场, 北京市
23小时 45分钟,
可立即确认 
 
#MU2316 #CA1290
22:10
FOC 福州机场, 福建省
Stop 11h 25m
Xian Xianyang Airport
14:45
PEK 首都国际机场, 北京市
16小时 35分钟,
可立即确认 
 
#MU2316 #CA1236
22:10
FOC 福州机场, 福建省
Stop 19h 25m
Xian Xianyang Airport
22:45
PEK 首都国际机场, 北京市
1天 35分钟,
可立即确认 
 
#MU2316 #CZ9001
22:10
FOC 福州机场, 福建省
Stop 6h 25m
Xian Xianyang Airport
09:45
PEK 首都国际机场, 北京市
11小时 35分钟,
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 Liancheng Airport (LCX) 到 北京市 (BJS)

#HO1146 #CA1884
21:25
LCX Liancheng Airport, 福建省
Stop 17h 5m
Pu Dong Airport
19:00
PEK 首都国际机场, 北京市
21小时 35分钟,
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 晋江机场 (JJN) 到 北京市 (BJS)

#ZH8799 #CA1328
07:15
JJN 晋江机场, 福建省
Stop 9h 55m
Guangzhou Baiyun Airport
21:50
PEK 首都国际机场, 北京市
14小时 35分钟,
可立即确认 
 
#ZH8799 #CZ3103
07:15
JJN 晋江机场, 福建省
Stop 3h 15m
Guangzhou Baiyun Airport
15:05
PEK 首都国际机场, 北京市
7小时 50分钟,
可立即确认 
 
#ZH8799 #CA1322
07:15
JJN 晋江机场, 福建省
Stop 4h 55m
Guangzhou Baiyun Airport
16:50
PEK 首都国际机场, 北京市
9小时 35分钟,
可立即确认 
 
#MF8137 #CZ3127
08:20
JJN 晋江机场, 福建省
Stop 2h 10m
Changsha Airport
14:40
PEK 首都国际机场, 北京市
6小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CZ5858 #CA1502
08:30
JJN 晋江机场, 福建省
Stop 2h 20m
Hongqiao Airport
15:00
PEK 首都国际机场, 北京市
6小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CZ5167 #CA1322
09:15
JJN 晋江机场, 福建省
Stop 2h 50m
Guangzhou Baiyun Airport
16:50
PEK 首都国际机场, 北京市
7小时 35分钟,
可立即确认 
 
#9C8910 #CA1550
10:00
JJN 晋江机场, 福建省
Stop 8h 20m
Hongqiao Airport
22:25
PEK 首都国际机场, 北京市
12小时 25分钟,
可立即确认 
 
#ZH8715 #CA1848
10:00
JJN 晋江机场, 福建省
Stop 2h 15m
Nanjing Airport
15:55
PEK 首都国际机场, 北京市
5小时 55分钟,
可立即确认 
 
#9C8910 #CZ9161
10:00
JJN 晋江机场, 福建省
Stop 3h 25m
Hongqiao Airport
17:20
PEK 首都国际机场, 北京市
7小时 20分钟,
可立即确认 
 
#9C8910 #CA1558
10:00
JJN 晋江机场, 福建省
Stop 3h 20m
Hongqiao Airport
17:25
PEK 首都国际机场, 北京市
7小时 25分钟,
可立即确认 
 
#MF8059 #MU5457
10:20
JJN 晋江机场, 福建省
Stop 2h 35m
Hangzhou Xiaoshan Airport
16:50
PEK 首都国际机场, 北京市
6小时 30分钟,
可立即确认 
 
#MF8059 #CA1717
10:20
JJN 晋江机场, 福建省
Stop 2h 35m
Hangzhou Xiaoshan Airport
16:55
PEK 首都国际机场, 北京市
6小时 35分钟,
可立即确认 
 
#MF8097 #CA1580
11:40
JJN 晋江机场, 福建省
Stop 2h 40m
Qingdao Liuting Airport
18:20
PEK 首都国际机场, 北京市
6小时 40分钟,
可立即确认 
 
#MF8265 #CA1438
11:40
JJN 晋江机场, 福建省
Stop 2h 20m
Chongqing Airport
19:05
PEK 首都国际机场, 北京市
7小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CZ5880 #CA1522
12:30
JJN 晋江机场, 福建省
Stop 3h 50m
Hongqiao Airport
20:25
PEK 首都国际机场, 北京市
7小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CZ5880 #CA1550
12:30
JJN 晋江机场, 福建省
Stop 5h 50m
Hongqiao Airport
22:25
PEK 首都国际机场, 北京市
9小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CZ5880 #CZ9165
12:30
JJN 晋江机场, 福建省
Stop 2h 55m
Hongqiao Airport
19:20
PEK 首都国际机场, 北京市
6小时 50分钟,
可立即确认 
 
#MF8155 #CA1562
13:00
JJN 晋江机场, 福建省
Stop 2h 40m
Nanjing Airport
19:25
PEK 首都国际机场, 北京市
6小时 25分钟,
可立即确认 
 
#MF8255 #MU2455
14:05
JJN 晋江机场, 福建省
Stop 2h 15m
Wuhan Airport
19:55
PEK 首都国际机场, 北京市
5小时 50分钟,
可立即确认 
 
#MF8249 #CA1364
14:10
JJN 晋江机场, 福建省
Stop 4h 10m
Changsha Airport
22:15
PEK 首都国际机场, 北京市
8小时 5分钟,
可立即确认 
 
#PN6302 #CA1436
16:00
JJN 晋江机场, 福建省
Stop 2h
Chongqing Airport
23:10
PEK 首都国际机场, 北京市
7小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CZ5832 #MU5137
18:35
JJN 晋江机场, 福建省
Stop 10h 55m
Hongqiao Airport
09:15
PEK 首都国际机场, 北京市
14小时 40分钟,
可立即确认 
 
#PN6442 #CA4135
20:45
JJN 晋江机场, 福建省
Stop 11h 30m
Chongqing Airport
13:35
PEK 首都国际机场, 北京市
16小时 50分钟,
可立即确认 
 
#MU5832 #MU5707
21:30
JJN 晋江机场, 福建省
Stop 13h 35m
Kunming Airport
17:40
PEK 首都国际机场, 北京市
20小时 10分钟,
可立即确认 
 
#MU5832 #MU5703
21:30
JJN 晋江机场, 福建省
Stop 8h 35m
Kunming Airport
12:40
PEK 首都国际机场, 北京市
15小时 10分钟,
可立即确认 
 
#MU5832 #CZ6112
21:30
JJN 晋江机场, 福建省
Stop 14h 45m
Kunming Airport
18:40
PEK 首都国际机场, 北京市
21小时 10分钟,
可立即确认 
 
#SC8430 #CA4161
21:35
JJN 晋江机场, 福建省
Stop 7h 50m
Guiyang Airport
10:30
PEK 首都国际机场, 北京市
12小时 55分钟,
可立即确认 
 
#ZH8702 #CZ3151
22:00
JJN 晋江机场, 福建省
Stop 9h 10m
Shenzhen Baoan Airport
11:45
PEK 首都国际机场, 北京市
13小时 45分钟,
可立即确认 
 
#ZH9836 #CA1330
22:15
JJN 晋江机场, 福建省
Stop 10h 50m
Guangzhou Baiyun Airport
13:40
PEK 首都国际机场, 北京市
15小时 25分钟,
可立即确认 
 
#ZH9836 #CZ3099
22:15
JJN 晋江机场, 福建省
Stop 9h 20m
Guangzhou Baiyun Airport
12:10
PEK 首都国际机场, 北京市
13小时 55分钟,
可立即确认 
 
#9C8942 #CA1884
23:35
JJN 晋江机场, 福建省
Stop 15h
Pu Dong Airport
18:55
PEK 首都国际机场, 北京市
19小时 20分钟,
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 Sanming Airport (SQJ) 到 北京市 (BJS)

#HO1109 #CA1304
11:30
SQJ Sanming Airport, 福建省
Stop 4h 55m
Shenzhen Baoan Airport
21:15
PEK 首都国际机场, 北京市
9小时 45分钟,
可立即确认 
 
#HO1109 #CZ3189
11:30
SQJ Sanming Airport, 福建省
Stop 2h 20m
Shenzhen Baoan Airport
18:45
PEK 首都国际机场, 北京市
7小时 15分钟,
可立即确认 
 
#HO1110 #CA1884
16:25
SQJ Sanming Airport, 福建省
Stop 22h 20m
Pu Dong Airport
18:55
PEK 首都国际机场, 北京市
1天 2小时 30分钟,
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 Wuyishan Airport (WUS) 到 北京市 (BJS)

#SC4879 #CA1224
09:10
WUS Wuyishan Airport, 福建省
Stop 3h 55m
Xian Xianyang Airport
17:40
PEK 首都国际机场, 北京市
8小时 30分钟,
可立即确认 
 
#SC4879 #MU2109
09:10
WUS Wuyishan Airport, 福建省
Stop 2h 25m
Xian Xianyang Airport
16:15
PEK 首都国际机场, 北京市
7小时 5分钟,
可立即确认 
 
#SC4879 #CA1236
09:10
WUS Wuyishan Airport, 福建省
Stop 8h 55m
Xian Xianyang Airport
22:45
PEK 首都国际机场, 北京市
13小时 35分钟,
可立即确认 
 
#SC4711 #CA1328
09:50
WUS Wuyishan Airport, 福建省
Stop 7h 5m
Guangzhou Baiyun Airport
22:00
PEK 首都国际机场, 北京市
12小时 10分钟,
可立即确认 
 
#SC4711 #CA1316
09:50
WUS Wuyishan Airport, 福建省
Stop 4h 5m
Guangzhou Baiyun Airport
18:50
PEK 首都国际机场, 北京市
9小时
可立即确认 
 
#SC4712 #SC4651
15:05
WUS Wuyishan Airport, 福建省
Stop 13h 50m
Qingdao Liuting Airport
08:45
PEK 首都国际机场, 北京市
17小时 40分钟,
可立即确认 
 
#SC4880 #CA1834
16:00
WUS Wuyishan Airport, 福建省
Stop 22h 25m
Xiamen Airport
18:30
PEK 首都国际机场, 北京市
1天 2小时 30分钟,
可立即确认 
 
#SC4880 #CA1816
16:00
WUS Wuyishan Airport, 福建省
Stop 3h 40m
Xiamen Airport
23:40
PEK 首都国际机场, 北京市
7小时 40分钟,
可立即确认 
 
#SC4880 #CA1810
16:00
WUS Wuyishan Airport, 福建省
Stop 19h 20m
Xiamen Airport
15:15
PEK 首都国际机场, 北京市
23小时 15分钟,
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 厦门高崎国际机场 (XMN) 到 北京市 (BJS)

#SC4791 #SC4853
06:25
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
Stop 3h 55m
Yantai Airport
14:30
PEK 首都国际机场, 北京市
8小时 5分钟,
可立即确认 
 
#SC4791 #CA1546
06:25
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
Stop 2h 15m
Yantai Airport
12:50
PEK 首都国际机场, 北京市
6小时 25分钟,
可立即确认 
 
#SC4811 #CA1596
06:55
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
Stop 3h 40m
Hangzhou Xiaoshan Airport
14:35
PEK 首都国际机场, 北京市
7小时 40分钟,
可立即确认 
 
#CZ5824 #CZ9153
07:00
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
Stop 2h 10m
Hongqiao Airport
13:20
PEK 首都国际机场, 北京市
6小时 20分钟,
可立即确认 
 
#HU7813 #CA1430
07:00
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
Stop 3h 50m
Chongqing Airport
16:10
PEK 首都国际机场, 北京市
9小时 10分钟,
可立即确认 
 
#SC2137 #CA1430
07:20
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
Stop 3h 40m
Chongqing Airport
16:05
PEK 首都国际机场, 北京市
8小时 45分钟,
可立即确认 
 
#MF8075 #CA1840
07:50
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
Stop 2h 40m