50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 法兰克福 公車站 到 慕尼黑

08:25
法兰克福 公車站
14:20
慕尼黑中央 公車站
5小时 55分钟,
可立即确认 
 
08:30
法兰克福 公車站
14:20
慕尼黑中央 公車站
5小时 50分钟,
可立即确认 
 
08:30
法兰克福 公車站
14:20
慕尼黑中央 公車站
5小时 50分钟,
可立即确认 
 
09:25
法兰克福 公車站
15:20
慕尼黑中央 公車站
5小时 55分钟,
可立即确认 
 
15:10
法兰克福 公車站
21:05
慕尼黑中央 公車站
5小时 55分钟,
可立即确认 
 
16:55
法兰克福 公車站
22:50
慕尼黑中央 公車站
5小时 55分钟,
可立即确认 
 
23:30
法兰克福 公車站
05:20
慕尼黑中央 公車站
5小时 50分钟,
可立即确认 
 
23:30
法兰克福 公車站
05:20
慕尼黑中央 公車站
5小时 50分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 法兰克福2 公車站 到 慕尼黑

15:15
法兰克福2 公車站
22:30
慕尼黑中央 公車站
7小时 15分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 法兰克福 公車站 到 慕尼黑

08:00
法兰克福 公車站
14:20
慕尼黑中央 公車站
6小时 20分钟,
可立即确认 
 
08:00
法兰克福 公車站
14:20
慕尼黑中央 公車站
6小时 20分钟,
可立即确认 
 
23:00
法兰克福 公車站
05:20
慕尼黑中央 公車站
6小时 20分钟,
可立即确认 
 
23:00
法兰克福 公車站
05:20
慕尼黑中央 公車站
6小时 20分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Frankfurt Main Train Station 到 慕尼黑

07:00
Frankfurt Main Train Station
13:15
慕尼黑中央 公車站
6小时 15分钟,
可立即确认 
 
08:00
Frankfurt Main Train Station
14:20
慕尼黑中央 公車站
6小时 20分钟,
可立即确认 
 
09:00
Frankfurt Main Train Station
15:20
慕尼黑中央 公車站
6小时 20分钟,
可立即确认 
 
11:00
Frankfurt Main Train Station
17:15
慕尼黑中央 公車站
6小时 15分钟,
可立即确认 
 
12:00
Frankfurt Main Train Station
19:15
慕尼黑中央 公車站
7小时 15分钟,
可立即确认 
 
13:00
Frankfurt Main Train Station
19:15
慕尼黑中央 公車站
6小时 15分钟,
可立即确认 
 
14:45
Frankfurt Main Train Station
21:05
慕尼黑中央 公車站
6小时 20分钟,
可立即确认 
 
15:45
Frankfurt Main Train Station
22:00
慕尼黑中央 公車站
6小时 15分钟,
可立即确认 
 
16:30
Frankfurt Main Train Station
22:50
慕尼黑中央 公車站
6小时 20分钟,
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 法兰克福 機場 (FRA) 到 慕尼黑 (MUC)

#X32128 #EW1993
04:45
FRA 法兰克福 機場
Stop 2h 5m
Palma De Mallorca Airport
11:20
MUC 慕尼黑 機場
6小时 35分钟,
可立即确认 
 
#FR381 #EI356
06:00
FRA 法兰克福 機場
Stop 9h 10m
Dublin Airport
19:55
MUC 慕尼黑 機場
13小时 55分钟,
可立即确认 
 
#FR381 #LH2517
06:00
FRA 法兰克福 機場
Stop 6h 25m
Dublin Airport
17:00
MUC 慕尼黑 機場
11小时
可立即确认 
 
#LH92
06:15
FRA 法兰克福 機場
07:10
MUC 慕尼黑 機場
55分钟,
可立即确认 
 
#FR4638 #FR7322
06:20
FRA 法兰克福 機場
Stop 9h 35m
Palma De Mallorca Airport
20:30
MUC 慕尼黑 機場
14小时 10分钟,
可立即确认 
 
#FR4638 #EW1993
06:20
FRA 法兰克福 機場
Stop 6h 40m
Palma De Mallorca Airport
17:35
MUC 慕尼黑 機場
11小时 15分钟,
可立即确认 
 
#FR1686 #U23073
06:25
FRA 法兰克福 機場
Stop 11h 20m
Stansted Airport
21:10
MUC 慕尼黑 機場
14小时 45分钟,
可立即确认 
 
#FR381 #LH2519
06:30
FRA 法兰克福 機場
Stop 10h 20m
Dublin Airport
21:20
MUC 慕尼黑 機場
14小时 50分钟,
可立即确认 
 
#FR381 #LH2517
06:30
FRA 法兰克福 機場
Stop 3h 5m
Dublin Airport
14:05
MUC 慕尼黑 機場
7小时 35分钟,
可立即确认 
 
#FR1536 #TP6679
06:30
FRA 法兰克福 機場
Stop 5h 25m
Porto Airport
17:35
MUC 慕尼黑 機場
11小时 5分钟,
可立即确认 
 
#LH1182 #LH2367
06:40
FRA 法兰克福 機場
Stop 1h 15m
Zurich Airport
09:40
MUC 慕尼黑 機場
3小时
可立即确认 
 
#LH170 #LH1937
06:45
FRA 法兰克福 機場
Stop 5h 10m
Berlin Tegel Airport
14:15
MUC 慕尼黑 機場
7小时 30分钟,
可立即确认 
 
#LH170 #LH1935
06:45
FRA 法兰克福 機場
Stop 3h 15m
Berlin Tegel Airport
12:20
MUC 慕尼黑 機場
5小时 35分钟,
可立即确认 
 
#LH170 #LH1929
06:45
FRA 法兰克福 機場
Stop 1h
Berlin Tegel Airport
10:05
MUC 慕尼黑 機場
3小时 20分钟,
可立即确认 
 
#OS7260 #OS7231
06:50
FRA 法兰克福 機場
Stop 55m
Vienna Airport
10:05
MUC 慕尼黑 機場
3小时 15分钟,
可立即确认 
 
#KL1762 #KL1795
KLM
06:55
FRA 法兰克福 機場
Stop 3h 55m
Schiphol Airport
13:35
MUC 慕尼黑 機場
6小时 40分钟,
可立即确认 
 
#KL1762 #KL1793
KLM
06:55
FRA 法兰克福 機場
Stop 1h 15m
Schiphol Airport
10:55
MUC 慕尼黑 機場
4小时
可立即确认 
 
#KL1762 #KL1793
KLM
07:00
FRA 法兰克福 機場
Stop 1h 20m
Schiphol Airport
10:50
MUC 慕尼黑 機場
3小时 50分钟,
可立即确认 
 
#AF1019 #AF1622
07:05
FRA 法兰克福 機場
Stop 4h 25m
Charles de Gaulle Airport
14:35
MUC 慕尼黑 機場
7小时 30分钟,
可立即确认 
 
#LH72 #LH2003
07:10
FRA 法兰克福 機場
Stop 1h 10m
Dusseldorf Airport
10:20
MUC 慕尼黑 機場
3小时 10分钟,
可立即确认 
 
#LH94
07:15
FRA 法兰克福 機場
08:10
MUC 慕尼黑 機場
55分钟,
可立即确认 
 
#BA901 #BA952
07:30
FRA 法兰克福 機場
Stop 3h 50m
Heathrow Airport
15:05
MUC 慕尼黑 機場
7小时 35分钟,
可立即确认 
 
#FR4140 #FR7322
07:35
FRA 法兰克福 機場
Stop 8h 20m
Palma De Mallorca Airport
20:30
MUC 慕尼黑 機場
12小时 55分钟,
可立即确认 
 
#LH1124 #VY1814
07:35
FRA 法兰克福 機場
Stop 3h 40m
Barcelona Airport
15:25
MUC 慕尼黑 機場
7小时 50分钟,
可立即确认 
 
#LH900 #BA960
08:00
FRA 法兰克福 機場
Stop 6h 15m
Heathrow Airport
17:55
MUC 慕尼黑 機場
9小时 55分钟,
可立即确认 
 
#FR4140 #EW1991
08:10
FRA 法兰克福 機場
Stop 10h 30m
Palma De Mallorca Airport
23:15
MUC 慕尼黑 機場
15小时 5分钟,
可立即确认 
 
#LH96
08:15
FRA 法兰克福 機場
09:10
MUC 慕尼黑 機場
55分钟,
可立即确认 
 
#LH1028 #LH2231
08:30
FRA 法兰克福 機場
Stop 4h 40m
Charles de Gaulle Airport
15:50
MUC 慕尼黑 機場
7小时 20分钟,
可立即确认 
 
#LH176 #LH1935
08:45
FRA 法兰克福 機場
Stop 35m
Berlin Tegel Airport
11:40
MUC 慕尼黑 機場
2小时 55分钟,
可立即确认 
 
#LH8 #LH2055
09:00
FRA 法兰克福 機場
Stop 1h 10m
Hamburg Airport
12:30
MUC 慕尼黑 機場
3小时 30分钟,
可立即确认 
 
#LH1186 #LH2369
09:05
FRA 法兰克福 機場
Stop 3h 15m
Zurich Airport
14:05
MUC 慕尼黑 機場
5小时
可立即确认 
 
#LH246 #U22557
09:10
FRA 法兰克福 機場
Stop 8h 40m
Malpensa Airport
20:15
MUC 慕尼黑 機場
11小时 5分钟,
可立即确认 
 
#LH98
09:15
FRA 法兰克福 機場
10:10
MUC 慕尼黑 機場
55分钟,
可立即确认 
 
#OK535 #LH1693
09:25
FRA 法兰克福 機場
Stop 6h 10m
Prague Airport
17:50
MUC 慕尼黑 機場
8小时 25分钟,
可立即确认 
 
#SK640 #SK2657
SAS
09:30
FRA 法兰克福 機場
Stop 4h 5m
Copenhagen Airport
16:35
MUC 慕尼黑 機場
7小时 5分钟,
可立即确认 
 
#LH1112 #UX1517
09:30
FRA 法兰克福 機場
Stop 2h 55m
Madrid Airport
17:30
MUC 慕尼黑 機場
8小时
可立即确认 
 
#LH1112 #UX1515
09:30
FRA 法兰克福 機場
Stop 19h 5m
Madrid Airport
09:40
MUC 慕尼黑 機場
1天 10分钟,
可立即确认 
 
#LH352 #LH2193
09:35
FRA 法兰克福 機場
Stop 3h
Bremen Airport
14:45
MUC 慕尼黑 機場
5小时 10分钟,
可立即确认 
 
#LH1126 #VY1818
09:40
FRA 法兰克福 機場
Stop 6h 10m
Barcelona Airport
20:00
MUC 慕尼黑 機場
10小时 20分钟,
可立即确认 
 
#AF1519 #AF1822
09:40
FRA 法兰克福 機場
Stop 4h 25m
Charles de Gaulle Airport
17:05
MUC 慕尼黑 機場
7小时 25分钟,
可立即确认 
 
#AF1519 #LH2231
09:40
FRA 法兰克福 機場
Stop 3h 15m
Charles de Gaulle Airport
15:50
MUC 慕尼黑 機場
6小时 10分钟,
可立即确认 
 
#LH942 #U21887
09:45
FRA 法兰克福 機場
Stop 3h
Manchester Airport Uk
16:30
MUC 慕尼黑 機場
6小时 45分钟,
可立即确认 
 
#LH978 #EI356
09:50
FRA 法兰克福 機場
Stop 5h 25m
Dublin Airport
19:45
MUC 慕尼黑 機場
9小时 55分钟,
可立即确认 
 
#OS122 #LH2329
09:50
FRA 法兰克福 機場
Stop 1h 55m
Vienna Airport
14:10
MUC 慕尼黑 機場
4小时 20分钟,
可立即确认 
 
#OU417 #LH1727
10:05
FRA 法兰克福 機場
Stop 2h 10m
Zagreb Airport
14:45
MUC 慕尼黑 機場
4小时 40分钟,
可立即确认 
 
#LH100
10:15
FRA 法兰克福 機場
11:10
MUC 慕尼黑 機場
55分钟,
可立即确认 
 
#KL1764 #KL1797
KLM
10:15
FRA 法兰克福 機場
Stop 4h
Schiphol Airport
17:00
MUC 慕尼黑 機場
6小时 45分钟,
可立即确认 
 
#LO382 #LO5355
10:35
FRA 法兰克福 機場
Stop 1h 5m
Warsaw Chopin Airport
15:00
MUC 慕尼黑 機場
4小时 25分钟,
可立即确认 
 
#UX1502 #IB3192
10:50
FRA 法兰克福 機場
Stop 3h 5m
Madrid Airport
19:20
MUC 慕尼黑 機場
8小时 30分钟,
可立即确认 
 
#EI651 #EI356
10:55
FRA 法兰克福 機場
Stop 4h 10m
Dublin Airport
19:55
MUC 慕尼黑 機場
9小时
可立即确认 
 
#FR381 #EI356
11:00
FRA 法兰克福 機場
Stop 3h 50m
Dublin Airport
19:25
MUC 慕尼黑 機場
8小时 25分钟,
可立即确认 
 
#LH182 #LH1937
11:15
FRA 法兰克福 機場
Stop 30m
Berlin Tegel Airport
14:05
MUC 慕尼黑 機場
2小时 50分钟,
可立即确认 
 
#KL1766 #KL1799
KLM
11:50
FRA 法兰克福 機場
Stop 4h 45m
Schiphol Airport
19:15
MUC 慕尼黑 機場
7小时 25分钟,
可立即确认 
 
#KL1766 #KL1797
KLM
11:50
FRA 法兰克福 機場
Stop 2h 15m
Schiphol Airport
16:45
MUC 慕尼黑 機場
4小时 55分钟,
可立即确认 
 
#AF1619 #AF1022
12:00
FRA 法兰克福 機場
Stop 4h 45m
Charles de Gaulle Airport
19:45
MUC 慕尼黑 機場
7小时 45分钟,
可立即确认 
 
#BA907 #BA960
12:05
FRA 法兰克福 機場
Stop 3h 40m
Heathrow Airport
19:35
MUC 慕尼黑 機場
7小时 30分钟,
可立即确认 
 
#LH104
12:15
FRA 法兰克福 機場
13:10
MUC 慕尼黑 機場
55分钟,
可立即确认 
 
#LH252 #U22557
12:35
FRA 法兰克福 機場
Stop 5h 15m
Malpensa Airport
20:15
MUC 慕尼黑 機場
7小时 40分钟,
可立即确认 
 
#LH106
13:15
FRA 法兰克福 機場
14:10
MUC 慕尼黑 機場
55分钟,
可立即确认 
 
#LH1338 #LH1679
13:25
FRA 法兰克福 機場
Stop 1h 30m
Budapest Airport
17:45
MUC 慕尼黑 機場
4小时 20分钟,
可立即确认 
 
#LH186 #U25575
13:45
FRA 法兰克福 機場
Stop 1h 45m
Berlin Tegel Airport
18:00
MUC 慕尼黑 機場
4小时 15分钟,
可立即确认 
 
#LH186 #U25579
13:45
FRA 法兰克福 機場
Stop 2h 45m
Berlin Tegel Airport
19:00
MUC 慕尼黑 機場
5小时 15分钟,
可立即确认 
 
#LH908 #LH2487
14:00
FRA 法兰克福 機場
Stop 4h 30m
Heathrow Airport
22:00
MUC 慕尼黑 機場
8小时
可立即确认 
 
#KL1768 #KL1799
KLM
14:15
FRA 法兰克福 機場
Stop 3h 5m
Schiphol Airport
20:05
MUC 慕尼黑 機場
5小时 50分钟,
可立即确认 
 
#LH108
14:15
FRA 法兰克福 機場
15:10
MUC 慕尼黑 機場
55分钟,
可立即确认 
 
#BA905 #BA958
14:35
FRA 法兰克福 機場
Stop 5h 5m
Heathrow Airport
23:25
MUC 慕尼黑 機場
8小时 50分钟,
可立即确认 
 
#AF1219 #AF1122
14:35
FRA 法兰克福 機場
Stop 4h 40m
Charles de Gaulle Airport
22:20
MUC 慕尼黑 機場
7小时 45分钟,
可立即确认 
 
#OS124 #OS7235
14:50
FRA 法兰克福 機場
Stop 35m
Vienna Airport
17:55
MUC 慕尼黑 機場
3小时 5分钟,
可立即确认 
 
#LH5774 #LH2371
15:00
FRA 法兰克福 機場
Stop 55m
Zurich Airport
17:45
MUC 慕尼黑 機場
2小时 45分钟,
可立即确认 
 
15:00
FRA 法兰克福 機場
Stop 1h
Zurich Airport
17:50
MUC 慕尼黑 機場
2小时 50分钟,
可立即确认 
 
#LH110
15:15
FRA 法兰克福 機場
16:10
MUC 慕尼黑 機場
55分钟,
可立即确认 
 
#FR1680 #VY1814
16:00
FRA 法兰克福 機場
Stop 12h 50m
Barcelona Airport
09:10
MUC 慕尼黑 機場
17小时 10分钟,
可立即确认