美因河畔法兰克福 (FRA)到罗马-钱皮诺机场 機場 (CIA)

美因河畔法兰克福 (FRA)到罗马-钱皮诺机场 機場 (CIA)

正在加载座位数据...
可立即确认
18:10
Frankfurt Central
19小时35分钟乘坐经济舱的大巴
13:45
+1
Rome Largo Mazzoni, 罗马
可立即确认 最快的
14:25
Frankfurt Central
19小时5分钟乘坐经济舱的大巴
09:30
+1
Rome Largo Mazzoni, 罗马
可立即确认
07:55
FRA 法兰克福 機場
1天10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:05
+1
FCO 羅馬-菲烏米奇諾機場, 罗马

搭乘 公共汽车 从 Frankfurt Central 到 罗马-钱皮诺机场 機場

可立即确认 最快的
14:25
Frankfurt Central
19小时5分钟乘坐经济舱的大巴
09:30
+1
Rome Largo Mazzoni, 罗马
可立即确认
18:10
Frankfurt Central
19小时35分钟乘坐经济舱的大巴
13:45
+1
Rome Largo Mazzoni, 罗马

搭乘 飞机和飞机 从 法兰克福 機場 到 罗马-钱皮诺机场 機場

可立即确认
07:55
FRA 法兰克福 機場
1天10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:05
+1
FCO 羅馬-菲烏米奇諾機場, 罗马

美因河畔法兰克福和罗马-钱皮诺机场 機場之间的运输类型 从美因河畔法兰克福到罗马-钱皮诺机场 機場的交通

  • 飞机
    € 23
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

德国热门线路在

如何从 美因河畔法兰克福 往 罗马-钱皮诺机场 機場?

如您想从 美因河畔法兰克福 往 罗马-钱皮诺机场 機場, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

美因河畔法兰克福 离 罗马-钱皮诺机场 機場有多远?

从陆地出发,从 美因河畔法兰克福 往 罗马-钱皮诺机场 機場 之间的距离是 783 英里 (1259 公里)。 飞行距离是 603 英里 (969 公里).

需要多长时间才能从 美因河畔法兰克福 到 罗马-钱皮诺机场 機場?

旅行时间从 美因河畔法兰克福 往 罗马-钱皮诺机场 機場 需要 28 小时。

从 美因河畔法兰克福 往 罗马-钱皮诺机场 機場 要花费多少钱?

要从 美因河畔法兰克福 往 罗马-钱皮诺机场 機場 准备花大约 EUR 23.00 买您的机票。

每天从 美因河畔法兰克福 往 罗马-钱皮诺机场 機場有多少次行程?

从 美因河畔法兰克福 往 罗马 的航班每天运行 1 次。

从 美因河畔法兰克福 往 罗马-钱皮诺机场 機場 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 美因河畔法兰克福 往 罗马 的航空飞机
Air Europa, Iberia, Lufthansa, Ryanair.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 美因河畔法兰克福 往 罗马-钱皮诺机场 機場?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 523 张从 美因河畔法兰克福 往 罗马-钱皮诺机场 機場 的 飞机 票。您可以检查上述评论。