50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

巴科洛德西莱机场 (BCD) 到 宿务 (CEB) 通过 飞机

#5J474 #5J575
05:45
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 1h 40m
Manila Airport
10:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
4小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J474 #5J565
05:45
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 3h 55m
Manila Airport
12:35
CEB 麦克坦宿雾国际机场
6小时 50分钟,
可立即确认 
 
#DG6463
06:05
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
07:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
55分钟,
可立即确认 
 
#PR2130 #5J565
06:35
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 3h 20m
Manila Airport
12:55
CEB 麦克坦宿雾国际机场
6小时 20分钟,
可立即确认 
 
#PR2130 #PR1849
06:35
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 2h 50m
Manila Airport
12:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
5小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J482 #5J565
06:55
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 2h 45m
Manila Airport
12:35
CEB 麦克坦宿雾国际机场
5小时 40分钟,
可立即确认 
 
07:10
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
08:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
50分钟,
可立即确认 
 
#PR2332 #5J157
08:25
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 3h
Clark International Airport
14:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
5小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J484 #5J553
09:50
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 1h 50m
Manila Airport
14:45
CEB 麦克坦宿雾国际机场
4小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J484 #5J569
09:50
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 4h 55m
Manila Airport
17:45
CEB 麦克坦宿雾国际机场
7小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J484 #5J581
10:25
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 1h 40m
Manila Airport
15:05
CEB 麦克坦宿雾国际机场
4小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J484 #5J569
10:25
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 4h 35m
Manila Airport
18:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
7小时 35分钟,
可立即确认 
 
#PR2132 #PR2859
10:40
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 3h 20m
Manila Airport
16:35
CEB 麦克坦宿雾国际机场
5小时 55分钟,
可立即确认 
 
#PR2132 #5J575
10:45
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 20h 50m
Manila Airport
10:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
23小时 35分钟,
可立即确认 
 
#PR2132 #PR1845
10:45
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 18h
Manila Airport
07:25
CEB 麦克坦宿雾国际机场
20小时 40分钟,
可立即确认 
 
#PR2132 #5J559
10:45
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 6h 5m
Manila Airport
19:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
8小时 55分钟,
可立即确认 
 
12:20
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
13:10
CEB 麦克坦宿雾国际机场
50分钟,
可立即确认 
 
#5J486 #5J569
12:35
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 2h 10m
Manila Airport
17:45
CEB 麦克坦宿雾国际机场
5小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J486 #5J557
12:35
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 3h 20m
Manila Airport
18:50
CEB 麦克坦宿雾国际机场
6小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J486 #5J569
12:55
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 2h
Manila Airport
18:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
5小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J2591 #5J602
13:55
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 1h 50m
Davao Airport
18:10
CEB 麦克坦宿雾国际机场
4小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J478 #5J559
17:35
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 23h 5m
Manila Airport
19:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1天 2小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J478 #5J575
17:35
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 13h 50m
Manila Airport
10:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
16小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J125
18:10
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
19:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
50分钟,
可立即确认 
 
18:20
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
19:10
CEB 麦克坦宿雾国际机场
50分钟,
可立即确认 
 
#5J125
18:50
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
19:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
50分钟,
可立即确认 
 
20:05
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
20:55
CEB 麦克坦宿雾国际机场
50分钟,
可立即确认 
 
#DG6463
21:30
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
22:25
CEB 麦克坦宿雾国际机场
55分钟,
可立即确认 
 
#5J488 #5J563
22:00
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 4h 10m
Manila Airport
05:05
CEB 麦克坦宿雾国际机场
7小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J472 #5J563
23:00
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 3h 10m
Manila Airport
05:05
CEB 麦克坦宿雾国际机场
6小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J147 #5J607
23:30
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 8h 10m
Clark International Airport
10:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
10小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J147 #PR835
23:30
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 5h 10m
Clark International Airport
07:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
7小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J472 #5J551
23:45
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 3h 30m
Manila Airport
06:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
6小时 30分钟,
可立即确认 
 

伊洛伊洛国际机场 (ILO) 到 宿务 (CEB) 通过 飞机

#DG6417
06:05
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
07:05
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时
可立即确认 
 
06:40
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
07:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场
50分钟,
可立即确认 
 
#5J165
11:10
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
12:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
50分钟,
可立即确认 
 
#5J165
11:20
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
12:10
CEB 麦克坦宿雾国际机场
50分钟,
可立即确认 
 
11:50
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
12:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
50分钟,
可立即确认 
 
13:10
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
14:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
50分钟,
可立即确认 
 
#5J171
17:05
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
17:55
CEB 麦克坦宿雾国际机场
50分钟,
可立即确认 
 
17:35
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
18:25
CEB 麦克坦宿雾国际机场
50分钟,
可立即确认 
 
20:45
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
21:35
CEB 麦克坦宿雾国际机场
50分钟,
可立即确认 
 
#DG6419
21:35
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
22:35
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时
可立即确认 
 
#5J163
22:30
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
23:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
50分钟,
可立即确认 
 

Iloilo Mandurriao机场 (ILO) 到 宿务 (CEB) 通过 飞机

#5J468 #5J563
00:20
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 1h 50m
Manila Airport
05:05
CEB 麦克坦宿雾国际机场
4小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J468 #5J551
00:20
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 2h 55m
Manila Airport
06:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
5小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J468 #5J561
01:35
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 3h 35m
Manila Airport
08:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
6小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J468 #5J551
01:35
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 1h 50m
Manila Airport
06:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
4小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J452 #5J553
05:55
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 3h
Manila Airport
11:55
CEB 麦克坦宿雾国际机场
6小时
可立即确认 
 
#DG6417
06:05
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
07:05
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时
可立即确认 
 
06:40
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
07:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场
50分钟,
可立即确认 
 
#5J452 #5J553
06:50
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 4h 50m
Manila Airport
14:45
CEB 麦克坦宿雾国际机场
7小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J452 #5J565
06:50
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 2h 50m
Manila Airport
12:35
CEB 麦克坦宿雾国际机场
5小时 45分钟,
可立即确认 
 
#PR2540 #5J594
08:40
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 18h 10m
Davao Airport
05:50
CEB 麦克坦宿雾国际机场
21小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J464 #5J559
09:40
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 7h 5m
Manila Airport
19:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
10小时
可立即确认 
 
#5J464 #PR1845
09:40
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 19h
Manila Airport
07:25
CEB 麦克坦宿雾国际机场
21小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J464 #5J553
09:40
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 2h 5m
Manila Airport
14:45
CEB 麦克坦宿雾国际机场
5小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J464 #5J575
09:40
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 21h 50m
Manila Airport
10:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1天 40分钟,
可立即确认 
 
#5J464 #5J569
09:50
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 5h
Manila Airport
17:45
CEB 麦克坦宿雾国际机场
7小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J464 #5J553
09:50
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 1h 55m
Manila Airport
14:45
CEB 麦克坦宿雾国际机场
4小时 55分钟,
可立即确认 
 
#PR4142 #5J575
10:05
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 21h 30m
Manila Airport
10:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1天 15分钟,
可立即确认 
 
#PR2142 #5J569
10:05
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 4h 50m
Manila Airport
17:45
CEB 麦克坦宿雾国际机场
7小时 40分钟,
可立即确认 
 
#PR4142 #PR1859
10:05
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 4h
Manila Airport
16:50
CEB 麦克坦宿雾国际机场
6小时 45分钟,
可立即确认 
 
#PR2142 #PR1845
10:05
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 18h 40m
Manila Airport
07:25
CEB 麦克坦宿雾国际机场
21小时 20分钟,
可立即确认 
 
#PR2142 #5J575
10:05
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 21h 30m
Manila Airport
10:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1天 15分钟,
可立即确认 
 
#PR2891 #PR2358
11:00
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 40m
Buayan Airport
14:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
3小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J165
11:10
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
12:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
50分钟,
可立即确认 
 
#5J165
11:20
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
12:10
CEB 麦克坦宿雾国际机场
50分钟,
可立即确认 
 
11:50
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
12:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
50分钟,
可立即确认 
 
13:10
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
14:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
50分钟,
可立即确认 
 
#5J450 #5J557
14:20
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 4h 20m
Manila Airport
21:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
7小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J450 #5J559
14:20
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 2h 40m
Manila Airport
20:05
CEB 麦克坦宿雾国际机场
5小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J450 #PR2861
14:20
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 3h 45m
Manila Airport
20:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
6小时 20分钟,
可立即确认 
 
#PR2144 #5J557
15:05
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 3h 45m
Manila Airport
21:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
6小时 35分钟,
可立即确认 
 
#PR2144 #PR2861
15:05
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 3h 10m
Manila Airport
20:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
5小时 35分钟,
可立即确认 
 
#PR2144 #PR1863
15:05
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 1h 45m
Manila Airport
19:10
CEB 麦克坦宿雾国际机场
4小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J171
17:05
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
17:55
CEB 麦克坦宿雾国际机场
50分钟,
可立即确认 
 
#5J721 #5J600
17:10
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 2h 45m
Davao Airport
22:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
5小时 10分钟,
可立即确认 
 
17:35
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
18:25
CEB 麦克坦宿雾国际机场
50分钟,
可立即确认 
 
#PR2146 #PR2867
18:45
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 1h 20m
Manila Airport
22:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场
3小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J456 #5J579
19:00
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 2h 10m
Manila Airport
00:05
CEB 麦克坦宿雾国际机场
5小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J726 #5J609
20:20
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 1h 55m
Clark International Airport
01:05
CEB 麦克坦宿雾国际机场
4小时 45分钟,
可立即确认 
 
20:45
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
21:35
CEB 麦克坦宿雾国际机场
50分钟,
可立即确认 
 
#5J462 #5J575
21:05
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 10h 20m
Manila Airport
10:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
13小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J462 #PR1845
21:05
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 7h 30m
Manila Airport
07:25
CEB 麦克坦宿雾国际机场
10小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J462 #5J563
21:05
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 5h 5m
Manila Airport
05:05
CEB 麦克坦宿雾国际机场
8小时
可立即确认 
 
#DG6419
21:35
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
22:35
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时
可立即确认 
 
#5J163
22:30
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
23:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
50分钟,
可立即确认 
 
#5J460 #5J563
23:00
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 3h 10m
Manila Airport
05:05
CEB 麦克坦宿雾国际机场
6小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J462 #PR2835
23:55
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 3h 25m
Manila Airport
06:05
CEB 麦克坦宿雾国际机场
6小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J462 #5J551
23:55
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 3h 25m
Manila Airport
06:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
6小时 25分钟,
可立即确认