50
查询是否有空位
正在加载座位数据...
Ferry trips

are only allowed for Locally Stranded Individuals (LSIs), Authorized Personnel Outside Residence (APOR), Returning Overseas Filipino (ROF).

圣佩德罗堡伊洛伊洛码头 到 卡加延德奥罗 通过 轮渡

2GO
04:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
18:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
14小时
可立即确认 
2GO
04:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
18:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
14小时
可立即确认 
2GO
04:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
18:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
14小时
可立即确认 
2GO
04:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
18:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
14小时
可立即确认 
2GO
04:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
18:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
14小时
可立即确认 
2GO
04:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
18:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
14小时
可立即确认 
2GO
15:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
04:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
13小时
可立即确认 
2GO
15:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
04:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
13小时
可立即确认 
2GO
15:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
04:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
13小时
可立即确认 
2GO
15:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
04:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
13小时
可立即确认 
2GO
15:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
04:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
13小时
可立即确认 
2GO
15:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
04:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
13小时
可立即确认 
2GO
15:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
04:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
13小时
可立即确认 
2GO
16:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
06:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
14小时
可立即确认 
2GO
16:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
06:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
14小时
可立即确认 
2GO
19:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
09:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
14小时
可立即确认 
2GO
19:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
09:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
14小时
可立即确认 
2GO
19:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
09:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
14小时
可立即确认 
2GO
21:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
10:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
13小时
可立即确认 
2GO
21:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
10:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
13小时
可立即确认 
2GO
21:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
10:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
13小时
可立即确认 
2GO
21:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
10:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
13小时
可立即确认 
2GO
21:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
10:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
13小时
可立即确认 
2GO
21:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
10:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
13小时
可立即确认 
2GO
21:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
10:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
13小时
可立即确认 

巴科洛德西莱机场 (BCD) 到 卡加延德奥罗 (CGY) 通过 飞机

#5J474 #5J377
05:45
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 2h 30m
Manila Airport
11:25
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
5小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J474 #5J391
05:45
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 5h
Manila Airport
13:55
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
8小时 10分钟,
可立即确认 
 
#PR2130 #PR2521
06:40
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 45m
Manila Airport
10:15
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
3小时 35分钟,
可立即确认 
 
#PR2130 #5J391
06:40
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 4h 15m
Manila Airport
13:55
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
7小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J482 #5J391
06:55
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 3h 50m
Manila Airport
13:55
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
7小时
可立即确认 
 
#PR2286 #PR2313
07:10
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 24h
Mactan Cebu Airport
09:00
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
1天 1小时 50分钟,
可立即确认 
 
#PR2286 #PR2315
07:10
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 6h 5m
Mactan Cebu Airport
15:05
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
7小时 55分钟,
可立即确认 
 
#PR2286 #DG6719
07:10
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 9h 35m
Mactan Cebu Airport
18:40
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
11小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J484 #5J389
09:50
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 4h 10m
Manila Airport
17:05
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
7小时 15分钟,
可立即确认 
 
#PR2132 #PR4521
10:45
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 20h 40m
Manila Airport
10:15
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
23小时 30分钟,
可立即确认 
 
#PR2132 #PR2521
10:45
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 20h 40m
Manila Airport
10:15
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
23小时 30分钟,
可立即确认 
 
#PR2132 #PR2525
10:45
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 3h 40m
Manila Airport
17:15
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
6小时 30分钟,
可立即确认 
 
#PR2132 #5J389
10:45
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 3h 25m
Manila Airport
17:05
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
6小时 20分钟,
可立即确认 
 
#PR2132 #5J395
10:45
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 8h 5m
Manila Airport
21:50
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
11小时 5分钟,
可立即确认 
 
#PR4132 #PR2521
10:45
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 20h 40m
Manila Airport
10:15
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
23小时 30分钟,
可立即确认 
 
#PR2288 #5J205
12:20
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 5h 35m
Mactan Cebu Airport
19:40
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
7小时 20分钟,
可立即确认 
 
#PR2288 #PR2297
12:20
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 6h 50m
Mactan Cebu Airport
21:00
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
8小时 40分钟,
可立即确认 
 
#PR2288 #DG6719
12:20
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 4h 25m
Mactan Cebu Airport
18:40
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
6小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J486 #PR2529
12:35
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 6h 20m
Manila Airport
21:55
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
9小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J486 #5J395
12:35
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 6h 5m
Manila Airport
21:50
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
9小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J2591 #DG6738
13:55
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 5h 15m
Davao Airport
21:25
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
7小时 30分钟,
可立即确认 
 
#PR2134 #PR2529
14:30
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 4h 35m
Manila Airport
21:55
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
7小时 25分钟,
可立即确认 
 
#PR2134 #5J395
14:30
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 4h 20m
Manila Airport
21:50
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
7小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J478 #5J395
17:35
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 23h 25m
Manila Airport
20:10
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
1天 2小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J478 #5J379
17:35
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 10h 30m
Manila Airport
07:10
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
13小时 35分钟,
可立即确认 
 
#PR2136 #5J379
18:25
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 9h 50m
Manila Airport
07:10
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
12小时 45分钟,
可立即确认 
 
#DG6463 #5J205
21:30
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 20h 20m
Mactan Cebu Airport
19:40
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
22小时 10分钟,
可立即确认 
 
#DG6463 #DG6715
21:30
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 6h 20m
Mactan Cebu Airport
05:45
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
8小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J488 #5J381
22:00
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 4h 20m
Manila Airport
05:30
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
7小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J472 #PR2519
23:45
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 3h
Manila Airport
05:40
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
5小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J472 #5J379
23:45
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 4h 20m
Manila Airport
07:10
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
7小时 25分钟,
可立即确认 
 

伊洛伊洛国际机场 (ILO) 到 北棉兰老 (CGY) 通过 飞机

#5J695
07:55
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
08:55
伦比亚机场, 北棉兰老
1小时
可立即确认 
 

伊洛伊洛国际机场 (ILO) 到 卡加延德奥罗 (CGY) 通过 飞机

#5J695
07:55
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
08:55
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
1小时
可立即确认 
 
#5J695
08:00
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
08:55
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
55分钟,
可立即确认 
 

Iloilo Mandurriao机场 (ILO) 到 卡加延德奥罗 (CGY) 通过 飞机

#5J468 #5J379
00:20
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 3h 45m
Manila Airport
07:10
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
6小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J468 #5J381
00:20
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 2h
Manila Airport
05:30
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
5小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J468 #5J383
01:35
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 4h 55m
Manila Airport
09:45
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
8小时 10分钟,
可立即确认 
 
#DG6417 #5J205
06:05
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 11h 40m
Mactan Cebu Airport
19:40
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
13小时 35分钟,
可立即确认 
 
#DG6417 #DG6719
06:05
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 10h 30m
Mactan Cebu Airport
18:40
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
12小时 35分钟,
可立即确认 
 
#PR2140 #PR2521
06:10
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 1h 15m
Manila Airport
10:15
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
4小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J452 #5J391
06:50
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 3h 55m
Manila Airport
13:55
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
7小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J695
07:55
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
08:55
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
1小时
可立即确认 
 
#5J695
08:00
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
08:55
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
55分钟,
可立即确认 
 
#5J464 #PR2521
09:40
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 21h 40m
Manila Airport
10:15
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
1天 35分钟,
可立即确认 
 
#5J464 #5J379
09:40
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 19h
Manila Airport
07:40
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
22小时
可立即确认 
 
#5J464 #5J395
09:40
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 7h 25m
Manila Airport
20:10
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
10小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J464 #5J389
09:50
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 4h 15m
Manila Airport
17:05
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
7小时 15分钟,
可立即确认 
 
#PR2142 #5J395
10:05
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 8h 45m
Manila Airport
21:50
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
11小时 45分钟,
可立即确认 
 
#PR2142 #PR4521
10:05
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 21h 20m
Manila Airport
10:15
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
1天 10分钟,
可立即确认 
 
#PR2142 #5J379
10:05
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 18h 40m
Manila Airport
07:40
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
21小时 35分钟,
可立即确认 
 
#PR2142 #5J389
10:05
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 4h 5m
Manila Airport
17:05
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
7小时
可立即确认 
 
#PR2142 #PR2521
10:05
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 21h 20m
Manila Airport
10:15
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
1天 10分钟,
可立即确认 
 
#PR4142 #PR2521
10:05
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 21h 20m
Manila Airport
10:15
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
1天 10分钟,
可立即确认 
 
#5J448 #5J389
10:30
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 4h 5m
Manila Airport
17:45
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
7小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J165 #PR2315
11:10
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 2h 5m
Mactan Cebu Airport
15:05
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
3小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J165 #DG6717
11:10
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 5h 35m
Mactan Cebu Airport
18:40
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
7小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J165 #DG6719
11:20
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 5h 25m
Mactan Cebu Airport
18:40
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
7小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J165 #5J205
11:20
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 6h 35m
Mactan Cebu Airport
19:40
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
8小时 20分钟,
可立即确认 
 
#PR2385 #DG6719
11:50
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 4h 55m
Mactan Cebu Airport
18:40
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
6小时 50分钟,
可立即确认 
 
#PR2385 #5J205
11:50
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 6h 5m
Mactan Cebu Airport
19:40
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
7小时 50分钟,
可立即确认 
 
#PR2385 #PR2315
11:50
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 1h 25m
Mactan Cebu Airport
15:05
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
3小时 15分钟,
可立即确认 
 
12:00
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
12:55
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
55分钟,
可立即确认 
 
#PR2385 #PR2313
13:10
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 18h
Mactan Cebu Airport
09:00
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
19小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J721 #DG6738
13:25
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 5h 40m
Davao Airport
21:25
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
8小时
可立即确认 
 
#5J450 #5J395
13:30
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 5h 15m
Manila Airport
21:50
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
8小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J721 #DG6738
14:15
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 5h
Davao Airport
21:30
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
7小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J450 #5J377
14:20
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
Stop 5h
Manila Airport
22:30
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
8小时 10分钟,
可立即确认