劳德代尔堡 (FLL)到奥兰多机场 (MCO)

劳德代尔堡 (FLL)到奥兰多机场 (MCO)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
21:00
Fort Lauderdale Broward Blvd
50分钟乘坐经济舱的大巴
21:50
Miami Bayside Marketplace
可立即确认 最快的
18:55
Fort Lauderdale Broward Blvd
50分钟乘坐经济舱的大巴
19:45
Miami Bayside Marketplace
可立即确认
11:43
PBI 机场西棕榈滩
7小时37分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in EWR 2小时
19:20
MCO 奥兰多机场

搭乘 飞机和飞机 从 机场西棕榈滩 到 奥兰多机场

可立即确认
11:43
PBI 机场西棕榈滩
7小时37分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in EWR 2小时
19:20
MCO 奥兰多机场

搭乘 公共汽车 从 Fort Lauderdale Broward Blvd 到 奥兰多机场

可立即确认 最快的
18:55
Fort Lauderdale Broward Blvd
50分钟乘坐经济舱的大巴
19:45
Miami Bayside Marketplace
可立即确认 最快的
21:00
Fort Lauderdale Broward Blvd
50分钟乘坐经济舱的大巴
21:50
Miami Bayside Marketplace

劳德代尔堡去奥兰多机场日程表

劳德代尔堡去奥兰多机场日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Spirit Air 经济舱 #NK22707:10 - 08:08$ 46.21
Southwest 经济舱 #WN324009:15 - 10:25$ 156.11
American Airlines 经济舱 #AA65708:30 - 09:40$ 309.05
FlixBus 经济舱 11:20 - 12:10$ 6.14
FlixBus 经济舱 14:00 - 14:50$ 6.14
FlixBus 经济舱 16:15 - 17:05$ 6.14
FlixBus 经济舱 18:55 - 19:45$ 6.14
Spirit Air 经济舱 #NK22620:50 - 21:48$ 46.21
American Airlines 经济舱 #AA210621:37 - 22:54$ 112.39
FlixBus 经济舱 21:00 - 21:50$ 6.14

劳德代尔堡和奥兰多机场之间的运输类型 从劳德代尔堡到奥兰多机场的交通

  • 飞机
    $ 46.14
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

美国热门线路在

如何从 劳德代尔堡 往 奥兰多机场?

如您想从 劳德代尔堡 往 奥兰多机场, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

劳德代尔堡 离 奥兰多机场有多远?

从陆地出发,从 劳德代尔堡 往 奥兰多机场 之间的距离是 232 英里 (372 公里)。 飞行距离是 178 英里 (286 公里).

需要多长时间才能从 劳德代尔堡 到 奥兰多机场?

旅行时间从 劳德代尔堡 往 奥兰多机场 需要 24 小时。

从 劳德代尔堡 往 奥兰多机场 要花费多少钱?

要从 劳德代尔堡 往 奥兰多机场 准备花大约 USD 45.54 买您的机票。

每天从 劳德代尔堡 往 奥兰多机场有多少次行程?

从 劳德代尔堡 往 奥兰多 的航班每天运行 1 次。

从 劳德代尔堡 往 奥兰多机场 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 劳德代尔堡 往 奥兰多 的航空飞机
American Airlines, Delta Air Lines, JetBlue, Southwest, Spirit Air, United Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 劳德代尔堡 往 奥兰多机场?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 530 张从 劳德代尔堡 往 奥兰多机场 的 飞机 票。您可以检查上述评论。