劳德代尔堡到纽约

劳德代尔堡到纽约

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
06:00
FLL 劳德代尔堡 機場
2小时43分钟乘坐#B61306JetBlue经济舱的飞机
08:43
EWR 纽瓦克机场
+
可立即确认
09:00
MIA 机场迈阿密
11小时42分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in TPA 8小时4分钟
20:42
LGA 拉瓜地亞機場, 纽约
可立即确认
07:00
MIA 机场迈阿密
10小时19分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DFW 3小时30分钟
17:19
LGA 拉瓜地亞機場, 纽约

搭乘 飞机 从 劳德代尔堡 機場 到 纽约

可立即确认 最快的
06:00
FLL 劳德代尔堡 機場
2小时43分钟乘坐#B61306JetBlue经济舱的飞机
08:43
EWR 纽瓦克机场

搭乘 飞机和飞机 从 机场迈阿密 到 纽约

可立即确认
07:00
MIA 机场迈阿密
10小时19分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DFW 3小时30分钟
17:19
LGA 拉瓜地亞機場, 纽约
+
可立即确认
09:00
MIA 机场迈阿密
11小时42分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in TPA 8小时4分钟
20:42
LGA 拉瓜地亞機場, 纽约

劳德代尔堡去纽约日程表

劳德代尔堡去纽约日程表
交通工具名称常规路线时间价格
JetBlue 经济舱 #B6130606:00 - 08:43$ 284.28
JetBlue 经济舱 #B6130608:00 - 10:43$ 284.28
JetBlue 经济舱 #B680610:00 - 12:53$ 52.65
JetBlue 经济舱 #B680614:00 - 17:03$ 86.89
JetBlue 经济舱 #B650616:05 - 18:52$ 420.83
American Airlines 经济舱 #AA32218:30 - 21:27$ 418.40
United Airlines 经济舱 #UA70818:00 - 20:54$ 438.47
JetBlue 经济舱 #B650620:00 - 22:43$ 420.83

劳德代尔堡和纽约之间的运输类型 从劳德代尔堡到纽约的交通

  • 飞机
    $ 52.22
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 劳德代尔堡 往 纽约?

如您想从 劳德代尔堡 往 纽约, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

劳德代尔堡 离 纽约有多远?

从陆地出发,从 劳德代尔堡 往 纽约 之间的距离是 1388 英里 (2233 公里)。 飞行距离是 1068 英里 (1718 公里).

需要多长时间才能从 劳德代尔堡 到 纽约?

旅行时间从 劳德代尔堡 往 纽约 需要 29 小时。

从 劳德代尔堡 往 纽约 要花费多少钱?

要从 劳德代尔堡 往 纽约 准备花大约 USD 51.61 买您的机票。

每天从 劳德代尔堡 往 纽约有多少次行程?

从 劳德代尔堡 往 纽约 的航班每天运行 1 次。

从 劳德代尔堡 往 纽约 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 劳德代尔堡 往 纽约 的航空飞机
American Airlines, Delta Air Lines, Frontier Airlines, JetBlue, Southwest, Spirit Air, United Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 劳德代尔堡 往 纽约?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 530 张从 劳德代尔堡 往 纽约 的 飞机 票。您可以检查上述评论。