劳德代尔堡到波哥大

劳德代尔堡到波哥大

正在加载座位数据...
可立即确认
12:05
FLL 劳德代尔堡 機場
3小时39分钟乘坐#B61557JetBlue经济舱的飞机
15:44
BOG 波哥大 機場
可立即确认 最快的
18:15
MIA 机场迈阿密
3小时35分钟乘坐#AA915American Airlines经济舱的飞机
21:50
BOG 波哥大 機場
可立即确认
10:00
PBI 机场西棕榈滩
11小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in EWR 3小时21分钟
21:55
BOG 波哥大 機場

搭乘 飞机 从 劳德代尔堡 機場 到 波哥大

可立即确认
12:05
FLL 劳德代尔堡 機場
3小时39分钟乘坐#B61557JetBlue经济舱的飞机
15:44
BOG 波哥大 機場

搭乘 飞机 从 机场迈阿密 到 波哥大

可立即确认 最快的
18:15
MIA 机场迈阿密
3小时35分钟乘坐#AA915American Airlines经济舱的飞机
21:50
BOG 波哥大 機場

搭乘 飞机和飞机 从 机场西棕榈滩 到 波哥大

可立即确认
10:00
PBI 机场西棕榈滩
11小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in EWR 3小时21分钟
21:55
BOG 波哥大 機場

劳德代尔堡去波哥大日程表

劳德代尔堡去波哥大日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Avianca 经济舱 #AV500:15 - 03:55$ 219.87
Spirit Air 经济舱 #NK80710:30 - 14:16$ 90.53
American Airlines 经济舱 #AA91310:45 - 14:25$ 131.29
JetBlue 经济舱 #B6155712:05 - 15:44$ 99.09
Avianca 经济舱 #AV3714:10 - 17:55$ 153.59
American Airlines 经济舱 #AA91518:15 - 21:50$ 131.29
American Airlines 经济舱 #AA113721:40 - 01:25$ 131.29

劳德代尔堡和波哥大之间的运输类型 从劳德代尔堡到波哥大的交通

  • 飞机
    $ 89.86
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

美国热门线路在

如何从 劳德代尔堡 往 波哥大?

如您想从 劳德代尔堡 往 波哥大, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

劳德代尔堡 离 波哥大有多远?

从陆地出发,从 劳德代尔堡 往 波哥大 之间的距离是 1989 英里 (3200 公里)。 飞行距离是 1531 英里 (2462 公里).

需要多长时间才能从 劳德代尔堡 到 波哥大?

旅行时间从 劳德代尔堡 往 波哥大 需要 32 小时。

从 劳德代尔堡 往 波哥大 要花费多少钱?

要从 劳德代尔堡 往 波哥大 准备花大约 USD 89.86 买您的机票。

每天从 劳德代尔堡 往 波哥大有多少次行程?

从 劳德代尔堡 往 波哥大 的航班每天运行 1 次。

从 劳德代尔堡 往 波哥大 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 劳德代尔堡 往 波哥大 的航空飞机
American Airlines, Avianca, Copa Airlines, Delta Air Lines, JetBlue, Southwest, Spirit Air, United Airlines, Viva Air Colombia.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 劳德代尔堡 往 波哥大?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 525 张从 劳德代尔堡 往 波哥大 的 飞机 票。您可以检查上述评论。