佛羅倫薩機場 (FLR)到那不勒斯 (NAP)

正在加载座位数据...
17:43
Florence Santa Maria Novella
2小时42分钟坐火车#9947
20:25
Casoria Afragola, 那不勒斯
17:28
Florence Santa Maria Novella
3小时坐火车#8919,Smart
20:28
Naples Main
21:45
Prato train, 佛罗伦萨
9小时55分钟乘坐Standard AC的大巴
07:40
+1
那不勒斯

搭乘 火车 从 Florence Santa Maria Novella 到 那不勒斯

17:28
Florence Santa Maria Novella
3小时坐火车#8919,Smart
20:28
Naples Main
17:43
Florence Santa Maria Novella
2小时42分钟坐火车#9947
20:25
Casoria Afragola, 那不勒斯

搭乘 公共汽车 从 Prato train 到 那不勒斯

21:45
Prato train, 佛罗伦萨
9小时55分钟乘坐Standard AC的大巴
07:40
+1
那不勒斯

佛羅倫薩機場去那不勒斯日程表

佛羅倫薩機場去那不勒斯日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Marino Standard AC 01:30 - 07:40€ 51.58
FlixBus Economy 03:15 - 10:20€ 56.53
NTV Smart 08:43 - 11:43€ 62.90
NTV Smart 10:43 - 13:43€ 62.90
FlixBus Economy 13:40 - 20:55€ 46.53
NTV Smart 15:43 - 18:43€ 62.90
NTV Smart 17:28 - 20:28€ 62.90
NTV Smart 18:43 - 21:43€ 62.90
Marino Standard AC 21:45 - 07:40€ 73.06

佛羅倫薩機場和那不勒斯之间的运输类型 从佛羅倫薩機場到那不勒斯的交通

  • 飞机
    € 86
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

意大利热门线路在

如何从 佛羅倫薩機場 往 那不勒斯?

如您想从 佛羅倫薩機場 往 那不勒斯, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

佛羅倫薩機場 离 那不勒斯有多远?

从陆地出发,从 佛羅倫薩機場 往 那不勒斯 之间的距离是 334 英里 (537 公里)。 飞行距离是 257 英里 (413 公里).

需要多长时间才能从 佛羅倫薩機場 到 那不勒斯?

旅行时间从 佛羅倫薩機場 往 那不勒斯 需要 28 小时。

从 佛羅倫薩機場 往 那不勒斯 要花费多少钱?

要从 佛羅倫薩機場 往 那不勒斯 准备花大约 EUR 85.74 买您的机票。

每天从 佛羅倫薩機場 往 那不勒斯有多少次行程?

从 佛罗伦萨 往 那不勒斯 的航班每天运行 1 次。

从 佛羅倫薩機場 往 那不勒斯 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 佛罗伦萨 往 那不勒斯 的航空飞机
Air France, Iberia, KLM, Vueling.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 佛羅倫薩機場 往 那不勒斯?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 577 张从 佛羅倫薩機場 往 那不勒斯 的 飞机 票。您可以检查上述评论。