Fethiye到代尼兹利

Fethiye到代尼兹利

正在加载座位数据...
Travel to Turkey

Travelers arriving in Turkey must fill in the Traveler Entry Form on register.health.gov.tr within 72 hours before their trip.
When the form is filled in a HES code will be created.

11:15
Fethiye Bus Station
3小时30分钟乘坐Standard 2X2的大巴
14:45
Denizli Bus Station
11:15
Fethiye Bus Station
3小时45分钟乘坐Standard 2X2的大巴
15:00
Denizli Bus Station
15:00
Fethiye Bus Station
3小时40分钟乘坐Standard 2X2的大巴
18:40
Denizli Bus Station
15:00
Fethiye Bus Station
3小时25分钟乘坐Standard 2X2的大巴
18:25
Denizli Bus Station

搭乘 公共汽车 从 Fethiye Bus Station 到 代尼兹利

11:15
Fethiye Bus Station
3小时30分钟乘坐Standard 2X2的大巴
14:45
Denizli Bus Station
11:15
Fethiye Bus Station
3小时45分钟乘坐Standard 2X2的大巴
15:00
Denizli Bus Station
15:00
Fethiye Bus Station
3小时40分钟乘坐Standard 2X2的大巴
18:40
Denizli Bus Station
15:00
Fethiye Bus Station
3小时25分钟乘坐Standard 2X2的大巴
18:25
Denizli Bus Station

Fethiye去代尼兹利日程表

Fethiye去代尼兹利日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Fethiye Seyahat Standard 2X2 11:15 - 14:45TRY 66
Fethiye Seyahat Minibus 12:00 - 15:25TRY 92
Fethiye Seyahat Standard 2X2 15:00 - 18:40TRY 66

Fethiye和代尼兹利之间的运输类型 从Fethiye到代尼兹利的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

土耳其热门线路在

如何从 Fethiye 往 代尼兹利?

如您想从 Fethiye 往 代尼兹利, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

Fethiye 离 代尼兹利有多远?

从陆地出发,从 Fethiye 往 代尼兹利 之间的距离是 106 英里 (169 公里)。 飞行距离是 81 英里 (130 公里).

需要多长时间才能从 Fethiye 到 代尼兹利?

旅行时间从 Fethiye 往 代尼兹利 需要 4 小时。

从 Fethiye 往 代尼兹利 要花费多少钱?

要从 Fethiye 往 代尼兹利 准备花大约 TRY 60 买您的机票。

每天从 Fethiye 往 代尼兹利有多少次行程?

巴士从 Fethiye 往 代尼兹利 每天有 1 次行程。

从 Fethiye 往 代尼兹利 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Fethiye 往 代尼兹利?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 558 张从 Fethiye 往 代尼兹利 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。