Erbil Bus Terminal到安卡拉

Erbil Bus Terminal到安卡拉

正在加载座位数据...
可立即确认 可退款
18:30
Erbil Bus Terminal
11小时30分钟乘坐Standard 2X1的大巴
06:00
+1
Ankara Asti Bus Station
可立即确认 可退款
18:00
Erbil Bus Terminal
13小时30分钟乘坐Standard 2X1的大巴
07:30
+1
Ankara Asti Bus Station
可立即确认 最快的
04:10
EBL Erbil Airport
6小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SAW 2小时55分钟
10:50
ESB 安卡拉 機場

搭乘 公共汽车 从 Erbil Bus Terminal 到 安卡拉

可立即确认 可退款
18:00
Erbil Bus Terminal
13小时30分钟乘坐Standard 2X1的大巴
07:30
+1
Ankara Asti Bus Station
可立即确认 可退款
18:30
Erbil Bus Terminal
11小时30分钟乘坐Standard 2X1的大巴
06:00
+1
Ankara Asti Bus Station

搭乘 飞机和飞机 从 Erbil Airport 到 安卡拉

可立即确认 最快的
04:10
EBL Erbil Airport
6小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SAW 2小时55分钟
10:50
ESB 安卡拉 機場

Erbil Bus Terminal去安卡拉日程表

Erbil Bus Terminal去安卡拉日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Pegasus Airlines Economy #PC170513:15 - 15:20$ 92.38
Ozlem Cizre Nuh Standard 2X1 12:00 - 10:30$ 71.63
Pegasus Airlines Economy #PC170514:55 - 17:00$ 92.38
Pegasus Airlines Economy #PC170516:05 - 18:10$ 92.38
Ozlem Cizre Nuh Standard 2X1 18:00 - 07:30$ 72.96

Erbil Bus Terminal和安卡拉之间的运输类型 从Erbil Bus Terminal到安卡拉的交通

如何从 Erbil Bus Terminal 往 安卡拉?

如您想从 Erbil Bus Terminal 往 安卡拉, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

Erbil Bus Terminal 离 安卡拉有多远?

从陆地出发,从 Erbil Bus Terminal 往 安卡拉 之间的距离是 862 英里 (1386 公里)。 飞行距离是 664 英里 (1067 公里).

需要多长时间才能从 Erbil Bus Terminal 到 安卡拉?

旅行时间从 Erbil Bus Terminal 往 安卡拉 需要 23 小时。

从 Erbil Bus Terminal 往 安卡拉 要花费多少钱?

要从 Erbil Bus Terminal 往 安卡拉 准备花大约 USD 71.63 买您的机票。

每天从 Erbil Bus Terminal 往 安卡拉有多少次行程?

巴士从 埃尔比勒 往 安卡拉 每天有 1 次行程。

从 Erbil Bus Terminal 往 安卡拉 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Erbil Bus Terminal 往 安卡拉?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 522 张从 Erbil Bus Terminal 往 安卡拉 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。