50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

爱妮岛轮渡站 到 科隆 通过 轮渡

06:00
爱妮岛轮渡站
10:00
科隆码头
4小时
可立即确认  退款 
08:20
爱妮岛轮渡站
12:20
科隆码头
4小时
可立即确认 
12:30
爱妮岛轮渡站
16:00
科伦码头
3小时 30分钟,
12:30
爱妮岛轮渡站
16:00
科伦码头
3小时 30分钟,
12:30
爱妮岛轮渡站
16:00
科伦码头
3小时 30分钟,

El Nido Airport (ENI) 到 科隆 (USU) 通过 飞机

#T6111 #DG6051
07:55
ENI El Nido Airport
Stop 3h 50m
Manila Airport
14:30
USU 布桑加机场, 科隆
6小时 35分钟,
可立即确认 
 
#T6121 #PR2961
08:20
ENI El Nido Airport
Stop 20h 5m
Manila Airport
07:05
USU 布桑加机场, 科隆
22小时 45分钟,
可立即确认 
 
#T6113 #DG6051
08:35
ENI El Nido Airport
Stop 3h 10m
Manila Airport
14:30
USU 布桑加机场, 科隆
5小时 55分钟,
可立即确认 
 
#T6538
08:40
ENI El Nido Airport
09:20
USU 布桑加机场, 科隆
40分钟,
可立即确认 
 
#T6540
09:25
ENI El Nido Airport
10:05
USU 布桑加机场, 科隆
40分钟,
可立即确认 
 
#T6127 #PR2961
12:25
ENI El Nido Airport
Stop 16h
Manila Airport
07:05
USU 布桑加机场, 科隆
18小时 40分钟,
可立即确认 
 
#T6127 #DG6041
12:25
ENI El Nido Airport
Stop 17h
Manila Airport
08:05
USU 布桑加机场, 科隆
19小时 40分钟,
可立即确认 
 
#T6336 #PR2682
13:00
ENI El Nido Airport
Stop 14h 35m
Mactan Cebu Airport
06:40
USU 布桑加机场, 科隆
17小时 40分钟,
可立即确认 
 
#T6336 #DG6066
13:00
ENI El Nido Airport
Stop 19h 45m
Mactan Cebu Airport
12:05
USU 布桑加机场, 科隆
23小时 5分钟,
可立即确认 
 
#T6336 #DG6064
13:00
ENI El Nido Airport
Stop 16h 55m
Mactan Cebu Airport
09:15
USU 布桑加机场, 科隆
20小时 15分钟,
可立即确认 
 
#T6149 #PR2961
16:50
ENI El Nido Airport
Stop 11h 35m
Manila Airport
07:05
USU 布桑加机场, 科隆
14小时 15分钟,
可立即确认 
 
#T6149 #DG6041
16:50
ENI El Nido Airport
Stop 12h 35m
Manila Airport
08:05
USU 布桑加机场, 科隆
15小时 15分钟,
可立即确认 
 
#T6149 #DG6043
16:50
ENI El Nido Airport
Stop 16h 50m
Manila Airport
12:20
USU 布桑加机场, 科隆
19小时 30分钟,
可立即确认 
 
#T6149 #DG6057
16:50
ENI El Nido Airport
Stop 15h 20m
Manila Airport
10:50
USU 布桑加机场, 科隆
18小时
可立即确认 
 
#T6227 #PR2684
17:20
ENI El Nido Airport
Stop 11h 50m
Clark International Airport
07:40
USU 布桑加机场, 科隆
14小时 20分钟,
可立即确认 
 
#T6227 #PR2678
17:20
ENI El Nido Airport
Stop 14h 55m
Clark International Airport
10:45
USU 布桑加机场, 科隆
17小时 25分钟,
可立即确认 
 

爱妮岛去布桑加日程表

爱妮岛去布桑加日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Montenegro Lines High Speed Ferry 06:00 – 10:00₱ 1,860
Phimal Fast Ferry High Speed Ferry 08:20 – 12:20₱ 1,860

菲律宾热门线路在

如何从 爱妮岛 往 布桑加? 如您想从 爱妮岛 往 布桑加, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 轮渡

爱妮岛 离 布桑加有多远?

从陆地出发,从 爱妮岛 往 布桑加 之间的距离是 125 英里 (200 公里)。 飞行距离是 80 英里 (128 公里).

需要多长时间才能从 爱妮岛 到 布桑加?

旅行时间从 爱妮岛 往 布桑加 需要 4 小时。

从 爱妮岛 往 布桑加 要花费多少钱?

要从 爱妮岛 往 布桑加 准备花大约 PHP 1,860 买您的机票。

每天从 爱妮岛 往 布桑加有多少次行程?

渡船从 爱妮岛 往 布桑加 每天有 2 次行程。

从 爱妮岛 往 布桑加 旅行的有用提示。

虽然 轮渡 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

渡船

购买船票之前要记住的事情:

  • 乘搭渡轮取决于天气情况而定 - 旅程可能被取消或推迟,特别是在淡季时期或雨季。
  • 可能海浪大 - 如果您容易晕船,一定要确保手头有必要的药物。
  • 如果您在旺季旅行,一定要提前订好您的渡船票,因为船票有限,而且通常很快就卖光了。

是否许多旅客乘坐 轮渡 从 爱妮岛 往 布桑加?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 517 张从 爱妮岛 往 布桑加 的 轮渡 票。您可以检查上述评论。