卡拉法特 機場 (FTE)到布宜諾斯艾利斯 (BUE)

卡拉法特 機場 (FTE)到布宜諾斯艾利斯 (BUE)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
00:50
FTE 卡拉法特 機場
2小时55分钟乘坐#AR1869Aerolineas Argentinas经济舱的飞机
03:45
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
可立即确认 最快的
08:15
FTE 卡拉法特 機場
2小时55分钟乘坐#AR1863Aerolineas Argentinas经济舱的飞机
11:10
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
可立即确认
09:15
FTE 卡拉法特 機場
13小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in USH 8小时40分钟
22:45
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯

搭乘 飞机 从 卡拉法特 機場 到 布宜諾斯艾利斯

可立即确认 最快的
00:50
FTE 卡拉法特 機場
2小时55分钟乘坐#AR1869Aerolineas Argentinas经济舱的飞机
03:45
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
可立即确认 最快的
08:15
FTE 卡拉法特 機場
2小时55分钟乘坐#AR1863Aerolineas Argentinas经济舱的飞机
11:10
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯

搭乘 飞机和飞机 从 卡拉法特 機場 到 布宜諾斯艾利斯

可立即确认
09:15
FTE 卡拉法特 機場
13小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in USH 8小时40分钟
22:45
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯

卡拉法特 機場去布宜諾斯艾利斯日程表

卡拉法特 機場去布宜諾斯艾利斯日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Aerolineas Argentinas 经济舱 #AR186308:15 - 11:10ARS 14,959
Aerolineas Argentinas 经济舱 #AR186111:55 - 14:50ARS 26,320
Aerolineas Argentinas 经济舱 #AR186112:55 - 15:50ARS 26,320
Aerolineas Argentinas 经济舱 #AR186518:10 - 21:05ARS 22,576

卡拉法特 機場和布宜諾斯艾利斯之间的运输类型 从卡拉法特 機場到布宜諾斯艾利斯的交通

如何从 卡拉法特 機場 往 布宜諾斯艾利斯?

如您想从 卡拉法特 機場 往 布宜諾斯艾利斯, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

卡拉法特 機場 离 布宜諾斯艾利斯有多远?

从陆地出发,从 卡拉法特 機場 往 布宜諾斯艾利斯 之间的距离是 1647 英里 (2650 公里)。 飞行距离是 1268 英里 (2039 公里).

需要多长时间才能从 卡拉法特 機場 到 布宜諾斯艾利斯?

旅行时间从 卡拉法特 機場 往 布宜諾斯艾利斯 需要 29 小时。

从 卡拉法特 機場 往 布宜諾斯艾利斯 要花费多少钱?

要从 卡拉法特 機場 往 布宜諾斯艾利斯 准备花大约 ARS 14,250 买您的机票。

每天从 卡拉法特 機場 往 布宜諾斯艾利斯有多少次行程?

从 El Calafate 往 布宜諾斯艾利斯 的航班每天运行 1 次。

从 卡拉法特 機場 往 布宜諾斯艾利斯 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 El Calafate 往 布宜諾斯艾利斯 的航空飞机
Aerolineas Argentinas.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 卡拉法特 機場 往 布宜諾斯艾利斯?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 585 张从 卡拉法特 機場 往 布宜諾斯艾利斯 的 飞机 票。您可以检查上述评论。