埃因霍温机场 (EIN)到那不勒斯 (NAP)

埃因霍温机场 (EIN)到那不勒斯 (NAP)

正在加载座位数据...
可立即确认
12:20
EIN 埃因霍温机场
2小时15分钟乘坐#FR6833RyanairEconomy的飞机
14:35
NAP 那不勒斯機場
可立即确认
12:50
EIN 埃因霍温机场
19小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BGY 16小时35分钟
08:15
+1
NAP 那不勒斯機場
可立即确认 最快的
13:10
EIN 埃因霍温机场
2小时10分钟乘坐#FR6833RyanairEconomy的飞机
15:20
NAP 那不勒斯機場

搭乘 飞机 从 Eindhoven Airport 到 那不勒斯

可立即确认
12:20
EIN 埃因霍温机场
2小时15分钟乘坐#FR6833RyanairEconomy的飞机
14:35
NAP 那不勒斯機場
可立即确认 最快的
13:10
EIN 埃因霍温机场
2小时10分钟乘坐#FR6833RyanairEconomy的飞机
15:20
NAP 那不勒斯機場

搭乘 飞机和飞机 从 Eindhoven Airport 到 那不勒斯

可立即确认
12:50
EIN 埃因霍温机场
19小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BGY 16小时35分钟
08:15
+1
NAP 那不勒斯機場

埃因霍温机场去那不勒斯日程表

埃因霍温机场去那不勒斯日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Ryanair Economy #FR683312:20 - 14:35€ 54.05

埃因霍温机场和那不勒斯之间的运输类型 从埃因霍温机场到那不勒斯的交通

  • 飞机
    € 42
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

荷兰热门线路在

如何从 埃因霍温机场 往 那不勒斯?

如您想从 埃因霍温机场 往 那不勒斯, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

埃因霍温机场 离 那不勒斯有多远?

从陆地出发,从 埃因霍温机场 往 那不勒斯 之间的距离是 1081 英里 (1738 公里)。 飞行距离是 957 英里 (1539 公里).

需要多长时间才能从 埃因霍温机场 到 那不勒斯?

旅行时间从 埃因霍温机场 往 那不勒斯 需要 24 小时。

从 埃因霍温机场 往 那不勒斯 要花费多少钱?

要从 埃因霍温机场 往 那不勒斯 准备花大约 EUR 42.00 买您的机票。

每天从 埃因霍温机场 往 那不勒斯有多少次行程?

从 埃因霍温 往 那不勒斯 的航班每天运行 1 次。

从 埃因霍温机场 往 那不勒斯 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 埃因霍温 往 那不勒斯 的航空飞机
Ryanair, Wizz Air.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 埃因霍温机场 往 那不勒斯?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 556 张从 埃因霍温机场 往 那不勒斯 的 飞机 票。您可以检查上述评论。