50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 Edinburgh Airport (EDI) 到 伦敦 (LHR)

#KL1276 #KL1009
KLM
06:00
EDI Edinburgh Airport
Stop 1h 40m
Schiphol Airport
10:45
LHR Heathrow Airport, 伦敦
4小时 45分钟,
可立即确认 
 
#BA1435
07:00
EDI Edinburgh Airport
08:30
LHR Heathrow Airport, 伦敦
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#FR813 #EI168
08:00
EDI Edinburgh Airport
Stop 5h 25m
Dublin Airport
16:00
LHR Heathrow Airport, 伦敦
8小时
可立即确认 
 
#BA1441
10:05
EDI Edinburgh Airport
11:40
LHR Heathrow Airport, 伦敦
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#BA1441
10:25
EDI Edinburgh Airport
11:55
LHR Heathrow Airport, 伦敦
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#BA1441
10:45
EDI Edinburgh Airport
12:20
LHR Heathrow Airport, 伦敦
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#BA1445
11:20
EDI Edinburgh Airport
12:55
LHR Heathrow Airport, 伦敦
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#BA1443
11:30
EDI Edinburgh Airport
13:05
LHR Heathrow Airport, 伦敦
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#BA1445
13:55
EDI Edinburgh Airport
15:25
LHR Heathrow Airport, 伦敦
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#BA1449
14:00
EDI Edinburgh Airport
15:30
LHR Heathrow Airport, 伦敦
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#BA1437
15:05
EDI Edinburgh Airport
16:35
LHR Heathrow Airport, 伦敦
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#BA1459
19:25
EDI Edinburgh Airport
20:50
LHR Heathrow Airport, 伦敦
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#BA1463
19:50
EDI Edinburgh Airport
21:10
LHR Heathrow Airport, 伦敦
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#BA1465
20:30
EDI Edinburgh Airport
21:50
LHR Heathrow Airport, 伦敦
1小时 20分钟,
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 Edinburgh Airport (EDI) 到 布莱顿 (LHR)

#BA2507
06:10
EDI Edinburgh Airport
07:40
LGW London Gatwick Airport, 布莱顿
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#FR6266 #VY7826
06:20
EDI Edinburgh Airport
Stop 2h 25m
Barcelona Airport
13:50
LGW London Gatwick Airport, 布莱顿
7小时 30分钟,
可立即确认 
 
#FR6266 #VY7826
06:45
EDI Edinburgh Airport
Stop 2h
Barcelona Airport
13:50
LGW London Gatwick Airport, 布莱顿
7小时 5分钟,
可立即确认 
 
#FR6656 #U28626
07:35
EDI Edinburgh Airport
Stop 4h
Palma De Mallorca Airport
17:05
LGW London Gatwick Airport, 布莱顿
9小时 30分钟,
可立即确认 
 
#FR813 #FR118
08:00
EDI Edinburgh Airport
Stop 10h 15m
Dublin Airport
20:55
LGW London Gatwick Airport, 布莱顿
12小时 55分钟,
可立即确认 
 
#FR813 #FR120
08:00
EDI Edinburgh Airport
Stop 21h 25m
Dublin Airport
08:10
LGW London Gatwick Airport, 布莱顿
1天 10分钟,
可立即确认 
 
#FR813 #FR116
08:00
EDI Edinburgh Airport
Stop 6h 30m
Dublin Airport
17:10
LGW London Gatwick Airport, 布莱顿
9小时 10分钟,
可立即确认 
 
#U26921 #U28878
08:05
EDI Edinburgh Airport
Stop 6h 10m
Schiphol Airport
17:10
LGW London Gatwick Airport, 布莱顿
9小时 5分钟,
可立即确认 
 
#BA2501
09:30
EDI Edinburgh Airport
11:05
LGW London Gatwick Airport, 布莱顿
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#EI3551 #FR116
10:45
EDI Edinburgh Airport
Stop 3h 40m
Dublin Airport
17:10
LGW London Gatwick Airport, 布莱顿
6小时 25分钟,
可立即确认 
 
#U26907 #U28481
13:15
EDI Edinburgh Airport
Stop 2h 35m
Geneva Airport
19:40
LGW London Gatwick Airport, 布莱顿
6小时 25分钟,
可立即确认 
 
#FR817 #FR118
14:10
EDI Edinburgh Airport
Stop 4h 5m
Dublin Airport
20:50
LGW London Gatwick Airport, 布莱顿
6小时 40分钟,
可立即确认 
 
#U2808
16:35
EDI Edinburgh Airport
18:15
LGW London Gatwick Airport, 布莱顿
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#AF1487 #U28322
17:20
EDI Edinburgh Airport
Stop 10h 55m
Charles de Gaulle Airport
07:25
LGW London Gatwick Airport, 布莱顿
14小时 5分钟,
可立即确认 
 
#U2816
19:45
EDI Edinburgh Airport
21:15
LGW London Gatwick Airport, 布莱顿
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#FR819 #FR120
21:10
EDI Edinburgh Airport
Stop 8h 15m
Dublin Airport
08:10
LGW London Gatwick Airport, 布莱顿
11小时
可立即确认 
 
#U2814
21:15
EDI Edinburgh Airport
22:45
LGW London Gatwick Airport, 布莱顿
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#W63014 #W63031
21:25
EDI Edinburgh Airport
Stop 16h 55m
Henri Coanda Airport
21:15
LGW London Gatwick Airport, 布莱顿
23小时 50分钟,
可立即确认 
 
#W61628 #W61619
21:45
EDI Edinburgh Airport
Stop 18h 20m
Gdansk Airport
20:40
LGW London Gatwick Airport, 布莱顿
22小时 55分钟,
可立即确认 
 
#W62226 #W62221
21:50
EDI Edinburgh Airport
Stop 16h 20m
Budapest Airport
19:45
LGW London Gatwick Airport, 布莱顿
21小时 55分钟,
可立即确认 
 
#FR819 #FR120
22:55
EDI Edinburgh Airport
Stop 6h 31m
Dublin Airport
08:05
LGW London Gatwick Airport, 布莱顿
9小时 10分钟,
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 Edinburgh Airport (EDI) 到 卢顿 (LHR)

#FR813 #FR332
08:00
EDI Edinburgh Airport
Stop 23h 10m
Dublin Airport
09:30
LTN London Luton Airport
1天 1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#FR813 #FR342
08:00
EDI Edinburgh Airport
Stop 12h 55m
Dublin Airport
23:15
LTN London Luton Airport
15小时 15分钟,
可立即确认 
 
#U216
15:40
EDI Edinburgh Airport
16:55
LTN London Luton Airport
1小时 15分钟,
可立即确认 
 

英国热门线路在

如何从 爱丁堡 往 Heathrow Airport? 如您想从 爱丁堡 往 Heathrow Airport, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

爱丁堡 离 Heathrow Airport有多远?

从陆地出发,从 爱丁堡 往 Heathrow Airport 之间的距离是 405208 英里 (651979 公里)。 飞行距离是 363356 英里 (584639 公里).

需要多长时间才能从 爱丁堡 到 Heathrow Airport?

旅行时间从 爱丁堡 往 Heathrow Airport 需要 15 小时。

从 爱丁堡 往 Heathrow Airport 要花费多少钱?

要从 爱丁堡 往 Heathrow Airport 准备花大约 GBP 112.14 买您的机票。

每天从 爱丁堡 往 Heathrow Airport有多少次行程?

巴士从 爱丁堡 往 伦敦 每天有 9 次行程。
从 爱丁堡 往 伦敦 的航班每天运行 1 次。

从 爱丁堡 往 Heathrow Airport 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 爱丁堡 往 伦敦 的航空飞机
Air France, British Airways, Ryanair.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 爱丁堡 往 Heathrow Airport?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 589 张从 爱丁堡 往 Heathrow Airport 的 飞机 票。您可以检查上述评论。