Eceabat到Akkuslar Bus Stop

Eceabat到Akkuslar Bus Stop

正在加载座位数据...
Travel to Turkey

Travelers arriving in Turkey must fill in the Traveler Entry Form on register.health.gov.tr within 72 hours before their trip.
When the form is filled in a HES code will be created.

05:45
Eceabat
4小时30分钟乘坐Standard 2X1的大巴
10:15
Ayvalik Bus Station
12:45
Eceabat
4小时30分钟乘坐Standard 2X1的大巴
17:15
Ayvalik Bus Station
13:45
Eceabat
4小时30分钟乘坐Standard 2X1的大巴
18:15
Ayvalik Bus Station

搭乘 公共汽车 从 Eceabat 到 Akkuslar Bus Stop

05:45
Eceabat
4小时30分钟乘坐Standard 2X1的大巴
10:15
Ayvalik Bus Station
12:45
Eceabat
4小时30分钟乘坐Standard 2X1的大巴
17:15
Ayvalik Bus Station
13:45
Eceabat
4小时30分钟乘坐Standard 2X1的大巴
18:15
Ayvalik Bus Station

Eceabat去Akkuslar Bus Stop日程表

Eceabat去Akkuslar Bus Stop日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Canakkale Truva Standard 2X1 05:45 - 10:15TRY 70
Canakkale Truva Standard 2X1 12:45 - 17:15TRY 70
Canakkale Truva Standard 2X1 15:00 - 19:15TRY 70
Isparta Petrol Standard 1X1 21:00 - 01:45TRY 121
Canakkale Truva Standard 2X1 23:45 - 04:30TRY 70

Eceabat和Akkuslar Bus Stop之间的运输类型 从Eceabat到Akkuslar Bus Stop的交通

如何从 Eceabat 往 Akkuslar Bus Stop?

如您想从 Eceabat 往 Akkuslar Bus Stop, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

Eceabat 离 Akkuslar Bus Stop有多远?

从陆地出发,从 Eceabat 往 Akkuslar Bus Stop 之间的距离是 85 英里 (136 公里)。 飞行距离是 66 英里 (105 公里).

需要多长时间才能从 Eceabat 到 Akkuslar Bus Stop?

旅行时间从 Eceabat 往 Akkuslar Bus Stop 需要 5 小时。

从 Eceabat 往 Akkuslar Bus Stop 要花费多少钱?

要从 Eceabat 往 Akkuslar Bus Stop 准备花大约 TRY 69 买您的机票。

每天从 Eceabat 往 Akkuslar Bus Stop有多少次行程?

巴士从 Eceabat 往 艾瓦勒克 每天有 1 次行程。

从 Eceabat 往 Akkuslar Bus Stop 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Eceabat 往 Akkuslar Bus Stop?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 520 张从 Eceabat 往 Akkuslar Bus Stop 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。