50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

杜马盖地港 到 薄荷岛 通过 轮渡

09:50
杜马盖地港
11:50
塔比拉篮码头, 薄荷岛
2小时
09:50
杜马盖地港
11:50
塔比拉篮码头, 薄荷岛
2小时
09:50
杜马盖地港
11:50
塔比拉篮码头, 薄荷岛
2小时
14:30
杜马盖地港
16:30
塔比拉篮码头, 薄荷岛
2小时
14:30
杜马盖地港
16:30
塔比拉篮码头, 薄荷岛
2小时
14:30
杜马盖地港
16:30
塔比拉篮码头, 薄荷岛
2小时

杜马格特机场 (DGT) 到 薄荷岛 通过 飞机

#PR2546 #5J621
10:50
DGT 杜马格特机场
Stop 3h
Manila Airport
16:45
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
5小时 55分钟,
可立即确认 
 

杜马格特去塔比拉蘭日程表

杜马格特去塔比拉蘭日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Oceanjet Tourist Class 09:50 – 11:50₱ 901
Oceanjet Tourist Class 14:30 – 16:30₱ 901

菲律宾热门线路在

如何从 杜马格特 往 塔比拉蘭? 如您想从 杜马格特 往 塔比拉蘭, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

杜马格特 离 塔比拉蘭有多远?

从陆地出发,从 杜马格特 往 塔比拉蘭 之间的距离是 63 英里 (101 公里)。 飞行距离是 49 英里 (78 公里).

需要多长时间才能从 杜马格特 到 塔比拉蘭?

旅行时间从 杜马格特 往 塔比拉蘭 需要 24 小时。

从 杜马格特 往 塔比拉蘭 要花费多少钱?

要从 杜马格特 往 塔比拉蘭 准备花大约 PHP 7,604 买您的机票。

每天从 杜马格特 往 塔比拉蘭有多少次行程?

从 杜马格特 往 塔比拉蘭 的航班每天运行 1 次。

从 杜马格特 往 塔比拉蘭 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 杜马格特 往 塔比拉蘭 的航空飞机
Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 杜马格特 往 塔比拉蘭?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 548 张从 杜马格特 往 塔比拉蘭 的 飞机 票。您可以检查上述评论。