50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

杜马盖地港 到 薄荷岛 通过 轮渡

09:50
杜马盖地港
11:50
塔比拉篮码头, 薄荷岛
2小时
09:50
杜马盖地港
11:50
塔比拉篮码头, 薄荷岛
2小时
09:50
杜马盖地港
11:50
塔比拉篮码头, 薄荷岛
2小时
14:30
杜马盖地港
16:30
塔比拉篮码头, 薄荷岛
2小时
14:30
杜马盖地港
16:30
塔比拉篮码头, 薄荷岛
2小时
14:30
杜马盖地港
16:30
塔比拉篮码头, 薄荷岛
2小时

杜马格特机场 (DGT) 到 薄荷岛 (TAG) 通过 飞机

#PR2546 #5J621
10:50
DGT 杜马格特机场
Stop 3h
Manila Airport
16:45
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
5小时 55分钟,
可立即确认 
 

杜马格特去邦勞日程表

杜马格特去邦勞日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Oceanjet Tourist Class 09:50 – 11:50₱ 901
Oceanjet Tourist Class 14:30 – 16:30₱ 901

菲律宾热门线路在

如何从 杜马格特 往 邦勞? 如您想从 杜马格特 往 邦勞, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 轮渡

杜马格特 离 邦勞有多远?

从陆地出发,从 杜马格特 往 邦勞 之间的距离是 63 英里 (100 公里)。 飞行距离是 42 英里 (66 公里).

需要多长时间才能从 杜马格特 到 邦勞?

旅行时间从 杜马格特 往 邦勞 需要 2 小时。

从 杜马格特 往 邦勞 要花费多少钱?

要从 杜马格特 往 邦勞 准备花大约 PHP 901 买您的机票。

每天从 杜马格特 往 邦勞有多少次行程?

渡船从 杜马格特 往 邦勞 每天有 6 次行程。

从 杜马格特 往 邦勞 旅行的有用提示。

虽然 轮渡 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

渡船

购买船票之前要记住的事情:

  • 乘搭渡轮取决于天气情况而定 - 旅程可能被取消或推迟,特别是在淡季时期或雨季。
  • 可能海浪大 - 如果您容易晕船,一定要确保手头有必要的药物。
  • 如果您在旺季旅行,一定要提前订好您的渡船票,因为船票有限,而且通常很快就卖光了。

是否许多旅客乘坐 轮渡 从 杜马格特 往 邦勞?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 599 张从 杜马格特 往 邦勞 的 轮渡 票。您可以检查上述评论。