50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

杜马格特机场 (DGT) 到 北棉兰老 通过 飞机

#DG6537
07:20
DGT 杜马格特机场
08:15
伦比亚机场, 北棉兰老
55分钟,
可立即确认 
 

杜马格特机场 (DGT) 到 卡加延德奥罗 通过 飞机

#DG6537
07:20
DGT 杜马格特机场
08:15
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
55分钟,
可立即确认 
 
#PR2546 #PR2521
10:50
DGT 杜马格特机场
Stop 20h 30m
Manila Airport
10:15
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
23小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J626 #5J395
11:50
DGT 杜马格特机场
Stop 6h 40m
Manila Airport
21:50
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
10小时
可立即确认 
 
#5J626 #5J379
11:50
DGT 杜马格特机场
Stop 16h 5m
Manila Airport
07:10
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
19小时 20分钟,
可立即确认 
 

菲律宾热门线路在

如何从 杜马格特 往 北棉兰老? 如您想从 杜马格特 往 北棉兰老, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

杜马格特 离 北棉兰老有多远?

从陆地出发,从 杜马格特 往 北棉兰老 之间的距离是 143 英里 (229 公里)。 飞行距离是 111 英里 (177 公里).

需要多长时间才能从 杜马格特 到 北棉兰老?

旅行时间从 杜马格特 往 北棉兰老 需要 20 小时。

从 杜马格特 往 北棉兰老 要花费多少钱?

要从 杜马格特 往 北棉兰老 准备花大约 PHP 3,521 买您的机票。

每天从 杜马格特 往 北棉兰老有多少次行程?

从 杜马格特 往 北棉兰老 的航班每天运行 1 次。

从 杜马格特 往 北棉兰老 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 杜马格特 往 北棉兰老 的航空飞机
Cebu Pacific.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 杜马格特 往 北棉兰老?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 524 张从 杜马格特 往 北棉兰老 的 飞机 票。您可以检查上述评论。