杜伊斯堡到萨尔茨堡

杜伊斯堡到萨尔茨堡

正在加载座位数据...
可立即确认
11:40
Duisburg Mercatorstrasse
13小时50分钟乘坐经济舱的大巴
01:30
+1
Salzburg South
可立即确认
11:50
Duisburg Mercatorstrasse
13小时40分钟乘坐经济舱的大巴
01:30
+1
Salzburg South
可立即确认 最快的
06:20
DUS 杜塞尔多夫 機場
7小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:45
SZG 萨尔茨堡 機場

搭乘 公共汽车 从 Duisburg Mercatorstrasse 到 萨尔茨堡

可立即确认
11:40
Duisburg Mercatorstrasse
13小时50分钟乘坐经济舱的大巴
01:30
+1
Salzburg South
可立即确认
11:50
Duisburg Mercatorstrasse
13小时40分钟乘坐经济舱的大巴
01:30
+1
Salzburg South

搭乘 飞机和飞机 从 杜塞尔多夫 機場 到 萨尔茨堡

可立即确认 最快的
06:20
DUS 杜塞尔多夫 機場
7小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:45
SZG 萨尔茨堡 機場