50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 杜布羅夫尼克 機場 (DBV) 到 扎达尔 (ZAD)

#OU661 #OU674
06:15
DBV 杜布羅夫尼克 機場
Stop 7h
Zagreb Airport
14:55
ZAD 扎達爾 機場
8小时 40分钟,
可立即确认 
 
#OU663 #OU632
06:30
DBV 杜布羅夫尼克 機場
Stop 13h 50m
Zagreb Airport
22:00
ZAD 扎達爾 機場
15小时 30分钟,
可立即确认 
 
#LH5991 #LH1476
06:30
DBV 杜布羅夫尼克 機場
Stop 7h 30m
Frankfurt Airport
17:35
ZAD 扎達爾 機場
11小时 5分钟,
可立即确认 
 
#OU6665 #OU674
12:15
DBV 杜布羅夫尼克 機場
Stop 24h 45m
Zagreb Airport
14:50
ZAD 扎達爾 機場
1天 2小时 35分钟,
可立即确认 
 
#OS732 #FR4803
15:00
DBV 杜布羅夫尼克 機場
Stop 1h 30m
Vienna Airport
19:10
ZAD 扎達爾 機場
4小时 10分钟,
可立即确认 
 
#OU665 #OU674
16:00
DBV 杜布羅夫尼克 機場
Stop 21h 15m
Zagreb Airport
14:55
ZAD 扎達爾 機場
22小时 55分钟,
可立即确认 
 
#OU665 #OU632
16:10
DBV 杜布羅夫尼克 機場
Stop 4h 10m
Zagreb Airport
22:00
ZAD 扎達爾 機場
5小时 50分钟,
可立即确认 
 
#OU665 #OU674
16:25
DBV 杜布羅夫尼克 機場
Stop 20h 40m
Zagreb Airport
14:55
ZAD 扎達爾 機場
22小时 30分钟,
可立即确认 
 
#LH1417 #LH1476
18:30
DBV 杜布羅夫尼克 機場
Stop 19h 35m
Frankfurt Airport
17:35
ZAD 扎達爾 機場
23小时 5分钟,
可立即确认 
 
#LO8564 #LO8555
19:10
DBV 杜布羅夫尼克 機場
Stop 19h 50m
Warsaw Chopin Airport
19:00
ZAD 扎達爾 機場
23小时 50分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Dubrovnik Central 到 扎达尔

08:00
Dubrovnik Central
15:56
Zadar Bus Station
7小时 56分钟,
可立即确认 
 

克罗地亚热门线路在

如何从 杜布羅夫尼克 往 扎達爾 機場? 如您想从 杜布羅夫尼克 往 扎達爾 機場, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

杜布羅夫尼克 离 扎達爾 機場有多远?

从陆地出发,从 杜布羅夫尼克 往 扎達爾 機場 之间的距离是 296767 英里 (477497 公里)。 飞行距离是 228283 英里 (367306 公里).

需要多长时间才能从 杜布羅夫尼克 到 扎達爾 機場?

旅行时间从 杜布羅夫尼克 往 扎達爾 機場 需要 7 小时。

从 杜布羅夫尼克 往 扎達爾 機場 要花费多少钱?

要从 杜布羅夫尼克 往 扎達爾 機場 准备花大约 HRK 674 买您的机票。

每天从 杜布羅夫尼克 往 扎達爾 機場有多少次行程?

从 杜布羅夫尼克 往 扎达尔 的航班每天运行 1 次。

从 杜布羅夫尼克 往 扎達爾 機場 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 杜布羅夫尼克 往 扎达尔 的航空飞机
Croatia Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 杜布羅夫尼克 往 扎達爾 機場?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 546 张从 杜布羅夫尼克 往 扎達爾 機場 的 飞机 票。您可以检查上述评论。