50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 Dubrovnik Central 到 斯普利特-达尔马提亚县

08:00
Dubrovnik Central
10:54
Podgora, 斯普利特-达尔马提亚县
2小时 54分钟,
可立即确认 
 
08:00
Dubrovnik Central
11:07
Makarska Central , 斯普利特-达尔马提亚县
3小时 7分钟,
可立即确认 
 
08:00
Dubrovnik Central
11:17
Krvavice, 斯普利特-达尔马提亚县
3小时 17分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Dubrovnik Central 到 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣

08:00
Dubrovnik Central
10:41
Zivogosce Restoran Borovik, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
2小时 41分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Zaton Veliki Villa Babilon 到 斯普利特-达尔马提亚县

08:15
Zaton Veliki Villa Babilon, 杜布羅夫尼克
11:07
Makarska Central , 斯普利特-达尔马提亚县
2小时 52分钟,
可立即确认 
 

克罗地亚热门线路在

如何从 杜布羅夫尼克 往 Podgora? 如您想从 杜布羅夫尼克 往 Podgora, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

杜布羅夫尼克 离 Podgora有多远?

从陆地出发,从 杜布羅夫尼克 往 Podgora 之间的距离是 96813 英里 (155771 公里)。 飞行距离是 80022 英里 (128755 公里).

需要多长时间才能从 杜布羅夫尼克 到 Podgora?

旅行时间从 杜布羅夫尼克 往 Podgora 需要 4 小时。

从 杜布羅夫尼克 往 Podgora 要花费多少钱?

要从 杜布羅夫尼克 往 Podgora 准备花大约 HRK 95 买您的机票。

每天从 杜布羅夫尼克 往 Podgora有多少次行程?

巴士从 杜布羅夫尼克 往 斯普利特-达尔马提亚县 每天有 1 次行程。

从 杜布羅夫尼克 往 Podgora 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 杜布羅夫尼克 往 Podgora?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 586 张从 杜布羅夫尼克 往 Podgora 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。