50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 比奧格勒納莫魯 到 希貝尼克-克寧縣

07:33
比奧格勒納莫魯, 扎達爾縣
08:13
Vodice , 希貝尼克-克寧縣
40分钟,
可立即确认 
 
07:33
比奧格勒納莫魯, 扎達爾縣
08:01
Pirovac, 希貝尼克-克寧縣
28分钟,
可立即确认 
 
18:03
比奧格勒納莫魯, 扎達爾縣
18:40
Vodice , 希貝尼克-克寧縣
37分钟,
可立即确认 
 
18:03
比奧格勒納莫魯, 扎達爾縣
18:27
Pirovac, 希貝尼克-克寧縣
24分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Pakostane Bus Station 到 希貝尼克-克寧縣

18:10
Pakostane Bus Station, 扎達爾縣
18:40
Vodice , 希貝尼克-克寧縣
30分钟,
可立即确认 
 

克罗地亚热门线路在

如何从 Drage 往 Pirovac Central? 如您想从 Drage 往 Pirovac Central, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

Drage 离 Pirovac Central有多远?

从陆地出发,从 Drage 往 Pirovac Central 之间的距离是 8258 英里 (13287 公里)。 飞行距离是 9938 英里 (15990 公里).

需要多长时间才能从 Drage 到 Pirovac Central?

旅行时间从 Drage 往 Pirovac Central 需要 1 小时。

从 Drage 往 Pirovac Central 要花费多少钱?

要从 Drage 往 Pirovac Central 准备花大约 HRK 19 买您的机票。

每天从 Drage 往 Pirovac Central有多少次行程?

巴士从 扎達爾縣 往 希貝尼克-克寧縣 每天有 1 次行程。

从 Drage 往 Pirovac Central 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Drage 往 Pirovac Central?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 568 张从 Drage 往 Pirovac Central 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。