多特蒙德到慕尼黑中央 公車站

多特蒙德到慕尼黑中央 公車站

正在加载座位数据...
20:47
Dortmund Central
9小时16分钟乘坐2nd Class的火车
06:03
+1
Munich Central
最快的
06:37
Dortmund Central
5小时50分钟乘坐2nd Class的火车
12:27
Munich Central
可立即确认
10:25
多特蒙德 公車站
18小时20分钟乘坐Economy的大巴
04:45
+1
慕尼黑中央 公車站

搭乘 公共汽车 从 Dortmund Bus Station 到 慕尼黑中央 公車站

可立即确认
10:25
多特蒙德 公車站
18小时20分钟乘坐Economy的大巴
04:45
+1
慕尼黑中央 公車站

搭乘 火车 从 Dortmund Central 到 慕尼黑中央 公車站

最快的
06:37
Dortmund Central
5小时50分钟乘坐2nd Class的火车
12:27
Munich Central
20:47
Dortmund Central
9小时16分钟乘坐2nd Class的火车
06:03
+1
Munich Central

多特蒙德去慕尼黑中央 公車站日程表

多特蒙德去慕尼黑中央 公車站日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Deutsche Bahn 1st class 04:04 - 10:06€ 201.40
Deutsche Bahn 1st class 06:23 - 12:07€ 167.83
Deutsche Bahn 1st class 08:36 - 14:27€ 79.73
Deutsche Bahn 1st class 10:34 - 16:27€ 88.10
Deutsche Bahn 1st class 12:34 - 18:27€ 121.70
Deutsche Bahn 1st class 14:34 - 20:27€ 130.10
Deutsche Bahn 1st class 16:34 - 22:26€ 79.73
Deutsche Bahn 1st class 18:34 - 00:27€ 79.73
Deutsche Bahn 1st class 20:47 - 06:03€ 48.20

多特蒙德和慕尼黑中央 公車站之间的运输类型 从多特蒙德到慕尼黑中央 公車站的交通

  • 飞机
    € 246
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

德国热门线路在

如何从 多特蒙德 往 慕尼黑中央 公車站?

如您想从 多特蒙德 往 慕尼黑中央 公車站, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

多特蒙德 离 慕尼黑中央 公車站有多远?

从陆地出发,从 多特蒙德 往 慕尼黑中央 公車站 之间的距离是 378 英里 (607 公里)。 飞行距离是 366 英里 (588 公里).

需要多长时间才能从 多特蒙德 到 慕尼黑中央 公車站?

旅行时间从 多特蒙德 往 慕尼黑中央 公車站 需要 28 小时。

从 多特蒙德 往 慕尼黑中央 公車站 要花费多少钱?

要从 多特蒙德 往 慕尼黑中央 公車站 准备花大约 EUR 245.82 买您的机票。

每天从 多特蒙德 往 慕尼黑中央 公車站有多少次行程?

从 多特蒙德 往 慕尼黑 的航班每天运行 1 次。

从 多特蒙德 往 慕尼黑中央 公車站 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 多特蒙德 往 慕尼黑 的航空飞机
Wizz Air.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 多特蒙德 往 慕尼黑中央 公車站?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 552 张从 多特蒙德 往 慕尼黑中央 公車站 的 飞机 票。您可以检查上述评论。