多特蒙德到下西里西亚省

多特蒙德到下西里西亚省

正在加载座位数据...
可立即确认
08:07
Dortmund Central Train
12小时8分钟乘坐标准舱的大巴
20:15
Wroclaw Galeria Wroclavia
可立即确认
17:50
多特蒙德 公車站
16小时15分钟乘坐经济舱的大巴
10:05
+1
Wroclaw Galeria Wroclavia
可立即确认 最快的
20:00
多特蒙德 公車站
10小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
06:10
+1
Walbrzych, 下西里西亚省

搭乘 公共汽车 从 多特蒙德 公車站 到 下西里西亚省

可立即确认
17:50
多特蒙德 公車站
16小时15分钟乘坐经济舱的大巴
10:05
+1
Wroclaw Galeria Wroclavia

搭乘 公共汽车 从 多特蒙德 公車站 到 下西里西亚省

可立即确认 最快的
20:00
多特蒙德 公車站
10小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
06:10
+1
Walbrzych, 下西里西亚省

搭乘 公共汽车 从 Dortmund Central Train 到 下西里西亚省

可立即确认
08:07
Dortmund Central Train
12小时8分钟乘坐标准舱的大巴
20:15
Wroclaw Galeria Wroclavia

多特蒙德和下西里西亚省之间的运输类型 从多特蒙德到下西里西亚省的交通

德国热门线路在

如何从 多特蒙德 往 下西里西亚省?

如您想从 多特蒙德 往 下西里西亚省, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

多特蒙德 离 下西里西亚省有多远?

从陆地出发,从 多特蒙德 往 下西里西亚省 之间的距离是 478 英里 (769 公里)。 飞行距离是 627 英里 (1008 公里).

需要多长时间才能从 多特蒙德 到 下西里西亚省?

旅行时间从 多特蒙德 往 下西里西亚省 需要 20 小时。

从 多特蒙德 往 下西里西亚省 要花费多少钱?

要从 多特蒙德 往 下西里西亚省 准备花大约 EUR 59.00 买您的机票。

每天从 多特蒙德 往 下西里西亚省有多少次行程?

  • 飞机运营的2个从多特蒙德前往下西里西亚省的班次,首班车于 15:45 Gdansk Airport,末班车于17:20 Gdansk Airport
    巴士从 多特蒙德 往 下西里西亚省 每天有 1 次行程。

从 多特蒙德 往 下西里西亚省 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 飞机 从 多特蒙德 往 下西里西亚省?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 523 张从 多特蒙德 往 下西里西亚省 的 飞机 票。您可以检查上述评论。