多特蒙德到库亚维-波美拉尼亚省

多特蒙德到库亚维-波美拉尼亚省

正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车和公共汽车 从 多特蒙德 公車站 到 库亚维-波美拉尼亚省

+
可立即确认
01:45
多特蒙德 公車站
7小时55分钟旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:40
Torun, 库亚维-波美拉尼亚省
+
可立即确认
10:25
多特蒙德 公車站
23小时15分钟旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:40
+1
Torun, 库亚维-波美拉尼亚省
+
可立即确认
11:10
多特蒙德 公車站
22小时30分钟旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:40
+1
Torun, 库亚维-波美拉尼亚省
+
可立即确认
15:15
多特蒙德 公車站
18小时25分钟旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:40
+1
Torun, 库亚维-波美拉尼亚省
+
可立即确认
15:30
多特蒙德 公車站
18小时10分钟旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:40
+1
Torun, 库亚维-波美拉尼亚省
+
可立即确认
17:50
多特蒙德 公車站
15小时50分钟旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:40
+1
Torun, 库亚维-波美拉尼亚省
+
可立即确认
19:00
多特蒙德 公車站
14小时40分钟旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:40
+1
Torun, 库亚维-波美拉尼亚省
+
可立即确认
21:00
多特蒙德 公車站
12小时40分钟旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:40
+1
Torun, 库亚维-波美拉尼亚省
+
可立即确认
21:10
多特蒙德 公車站
12小时30分钟旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:40
+1
Torun, 库亚维-波美拉尼亚省

搭乘 公共汽车和公共汽车 从 多特蒙德 公車站 到 库亚维-波美拉尼亚省

+
可立即确认
11:30
多特蒙德 公車站
22小时10分钟旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
09:40
+1
Torun, 库亚维-波美拉尼亚省
正在加载

多特蒙德和库亚维-波美拉尼亚省之间的运输类型 从多特蒙德到库亚维-波美拉尼亚省的交通

如何从 多特蒙德 往 库亚维-波美拉尼亚省?

如您想从 多特蒙德 往 库亚维-波美拉尼亚省, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

多特蒙德 离 库亚维-波美拉尼亚省有多远?

从陆地出发,从 多特蒙德 往 库亚维-波美拉尼亚省 之间的距离是 548 英里 (881 公里)。 飞行距离是 777 英里 (1249 公里).

需要多长时间才能从 多特蒙德 到 库亚维-波美拉尼亚省?

旅行时间从 多特蒙德 往 库亚维-波美拉尼亚省 需要 14 小时。

从 多特蒙德 往 库亚维-波美拉尼亚省 要花费多少钱?

要从 多特蒙德 往 库亚维-波美拉尼亚省 准备花大约 EUR 39.00 买您的机票。

每天从 多特蒙德 往 库亚维-波美拉尼亚省有多少次行程?

巴士从 多特蒙德 往 库亚维-波美拉尼亚省 每天有 1 次行程。

从 多特蒙德 往 库亚维-波美拉尼亚省 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 多特蒙德 往 库亚维-波美拉尼亚省?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 537 张从 多特蒙德 往 库亚维-波美拉尼亚省 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。