多特蒙德 公車站到比得哥煦

多特蒙德 公車站到比得哥煦

正在加载座位数据...
可立即确认
20:00
多特蒙德 公車站
14小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
10:45
+1
比得哥煦
可立即确认 最快的
21:00
多特蒙德 公車站
13小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
10:45
+1
Bydgoszcz
可立即确认
17:30
DTM 多特蒙德 機場, 北萊茵-威斯特法倫
16小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
09:50
+1
BZG 比得哥什机场

搭乘 公共汽车 从 多特蒙德 公車站 到 比得哥煦

可立即确认 最快的
21:00
多特蒙德 公車站
13小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
10:45
+1
Bydgoszcz

搭乘 公共汽车 从 多特蒙德 公車站 到 比得哥煦

可立即确认
20:00
多特蒙德 公車站
14小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
10:45
+1
比得哥煦

搭乘 飞机 从 多特蒙德 機場 到 比得哥煦

可立即确认
17:30
DTM 多特蒙德 機場, 北萊茵-威斯特法倫
16小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
09:50
+1
BZG 比得哥什机场

多特蒙德 公車站和比得哥煦之间的运输类型 从多特蒙德 公車站到比得哥煦的交通

如何从 多特蒙德 公車站 往 比得哥煦?

如您想从 多特蒙德 公車站 往 比得哥煦, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

多特蒙德 公車站 离 比得哥煦有多远?

从陆地出发,从 多特蒙德 公車站 往 比得哥煦 之间的距离是 534 英里 (859 公里)。 飞行距离是 735 英里 (1182 公里).

需要多长时间才能从 多特蒙德 公車站 到 比得哥煦?

旅行时间从 多特蒙德 公車站 往 比得哥煦 需要 14 小时。

从 多特蒙德 公車站 往 比得哥煦 要花费多少钱?

要从 多特蒙德 公車站 往 比得哥煦 准备花大约 EUR 74.22 买您的机票。

每天从 多特蒙德 公車站 往 比得哥煦有多少次行程?

巴士从 多特蒙德 往 比得哥煦 每天有 1 次行程。

从 多特蒙德 公車站 往 比得哥煦 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 多特蒙德 公車站 往 比得哥煦?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 569 张从 多特蒙德 公車站 往 比得哥煦 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。