第聂伯罗到克里沃罗格

第聂伯罗到克里沃罗格

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
09:30
第聂伯河 公車站
2小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
12:00
克里沃罗格
可立即确认
21:00
第聂伯河 公車站
2小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
23:40
克里沃罗格
可立即确认
17:00
第聂伯河 公車站
2小时50分钟乘坐标准级带空调的大巴
19:50
克里沃罗格

搭乘 公共汽车 从 第聂伯河 公車站 到 克里沃罗格

可立即确认 最快的
09:30
第聂伯河 公車站
2小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
12:00
克里沃罗格
可立即确认
17:00
第聂伯河 公車站
2小时50分钟乘坐标准级带空调的大巴
19:50
克里沃罗格
可立即确认
21:00
第聂伯河 公車站
2小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
23:40
克里沃罗格

第聂伯罗和克里沃罗格之间的运输类型 从第聂伯罗到克里沃罗格的交通

如何从 第聂伯罗 往 克里沃罗格?

如您想从 第聂伯罗 往 克里沃罗格, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

第聂伯罗 离 克里沃罗格有多远?

从陆地出发,从 第聂伯罗 往 克里沃罗格 之间的距离是 109 英里 (174 公里)。 飞行距离是 84 英里 (134 公里).

需要多长时间才能从 第聂伯罗 到 克里沃罗格?

旅行时间从 第聂伯罗 往 克里沃罗格 需要 23 小时。

从 第聂伯罗 往 克里沃罗格 要花费多少钱?

要从 第聂伯罗 往 克里沃罗格 准备花大约 UAH 100 买您的机票。

每天从 第聂伯罗 往 克里沃罗格有多少次行程?

巴士从 第聂伯罗 往 克里沃罗格 每天有 1 次行程。

从 第聂伯罗 往 克里沃罗格 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 第聂伯罗 往 克里沃罗格?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 594 张从 第聂伯罗 往 克里沃罗格 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。