达卡到Mazar Gate Counter

达卡到Mazar Gate Counter

正在加载座位数据...
21:50
Kamalapur Railway Station, 达卡
7小时30分钟坐火车#Upaban Express
05:20
+1
Sylhet Railway Station
最快的
06:35
Kamalapur Railway Station, 达卡
6小时50分钟坐火车#Parabat Express
13:25
Sylhet Railway Station
可退款
14:00
Mohakhali Bus Stand, 达卡
10小时30分钟乘坐快速的大巴
00:30
+1
Mazar Gate Counter, 錫爾赫特市

搭乘 公共汽车 从 Mohakhali Bus Stand 到 Mazar Gate Counter

可退款
14:00
Mohakhali Bus Stand, 达卡
10小时30分钟乘坐快速的大巴
00:30
+1
Mazar Gate Counter, 錫爾赫特市

搭乘 火车 从 Kamalapur Railway Station 到 Mazar Gate Counter

最快的
06:35
Kamalapur Railway Station, 达卡
6小时50分钟坐火车#Parabat Express
13:25
Sylhet Railway Station
21:50
Kamalapur Railway Station, 达卡
7小时30分钟坐火车#Upaban Express
05:20
+1
Sylhet Railway Station

达卡去Mazar Gate Counter日程表

达卡去Mazar Gate Counter日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Biman Bangladesh Airline 经济舱 #BG40504:10 - 05:00$ 35.28
Bangladesh Railway AC Chair 06:35 - 13:25$ 18
Biman Bangladesh Airline 经济舱 #BG60308:45 - 09:25$ 35.28
US Bangla Airlines 经济舱 #BS53108:00 - 08:50$ 38.32
ANA Paribahan 快速 08:00 - 18:30$ 20
Biman Bangladesh Airline 经济舱 #BG43710:30 - 11:20$ 35.28
US Bangla Airlines 经济舱 #BS53313:30 - 14:20$ 38.32
ANA Paribahan 快速 14:00 - 00:30$ 20
Biman Bangladesh Airline 经济舱 #BG60516:00 - 16:40$ 35.28
Biman Bangladesh Airline 经济舱 #BG40118:15 - 18:55$ 108.75
US Bangla Airlines 经济舱 #BS53518:20 - 19:10$ 38.32
Bangladesh Railway AC Chair 21:50 - 05:20$ 18

达卡和Mazar Gate Counter之间的运输类型 从达卡到Mazar Gate Counter的交通

如何从 达卡 往 Mazar Gate Counter?

如您想从 达卡 往 Mazar Gate Counter, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

达卡 离 Mazar Gate Counter有多远?

从陆地出发,从 达卡 往 Mazar Gate Counter 之间的距离是 158 英里 (253 公里)。 飞行距离是 122 英里 (195 公里).

需要多长时间才能从 达卡 到 Mazar Gate Counter?

旅行时间从 达卡 往 Mazar Gate Counter 需要 11 小时。

从 达卡 往 Mazar Gate Counter 要花费多少钱?

要从 达卡 往 Mazar Gate Counter 准备花大约 USD 20.00 买您的机票。

每天从 达卡 往 Mazar Gate Counter有多少次行程?

巴士从 达卡 往 錫爾赫特市 每天有 1 次行程。

从 达卡 往 Mazar Gate Counter 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 达卡 往 Mazar Gate Counter?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 557 张从 达卡 往 Mazar Gate Counter 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。