代尼兹利到Fethiye Bus Station

代尼兹利到Fethiye Bus Station

正在加载座位数据...
Travel to Turkey

Travelers arriving in Turkey must fill in the Traveler Entry Form on register.health.gov.tr within 72 hours before their trip.
When the form is filled in a HES code will be created.

10:30
Denizli Bus Station
4小时乘坐Standard 2X2的大巴
14:30
Fethiye Bus Station
10:30
Denizli Bus Station
3小时50分钟乘坐Standard 2X2的大巴
14:20
Fethiye Bus Station
17:30
Denizli Bus Station
3小时40分钟乘坐Standard 2X2的大巴
21:10
Fethiye Bus Station
17:30
Denizli Bus Station
3小时30分钟大巴出行
21:00
Fethiye Bus Station

搭乘 公共汽车 从 Denizli Bus Station 到 Fethiye Bus Station

10:30
Denizli Bus Station
4小时乘坐Standard 2X2的大巴
14:30
Fethiye Bus Station
10:30
Denizli Bus Station
3小时50分钟乘坐Standard 2X2的大巴
14:20
Fethiye Bus Station
17:30
Denizli Bus Station
3小时40分钟乘坐Standard 2X2的大巴
21:10
Fethiye Bus Station
17:30
Denizli Bus Station
3小时30分钟大巴出行
21:00
Fethiye Bus Station

代尼兹利去Fethiye Bus Station日程表

代尼兹利去Fethiye Bus Station日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Fethiye Seyahat Standard 2X2 10:30 - 14:30TRY 70
Fethiye Seyahat Standard 2X2 17:30 - 21:10TRY 66

代尼兹利和Fethiye Bus Station之间的运输类型 从代尼兹利到Fethiye Bus Station的交通

土耳其热门线路在

如何从 代尼兹利 往 Fethiye Bus Station?

如您想从 代尼兹利 往 Fethiye Bus Station, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

代尼兹利 离 Fethiye Bus Station有多远?

从陆地出发,从 代尼兹利 往 Fethiye Bus Station 之间的距离是 106 英里 (169 公里)。 飞行距离是 81 英里 (130 公里).

需要多长时间才能从 代尼兹利 到 Fethiye Bus Station?

旅行时间从 代尼兹利 往 Fethiye Bus Station 需要 4 小时。

从 代尼兹利 往 Fethiye Bus Station 要花费多少钱?

要从 代尼兹利 往 Fethiye Bus Station 准备花大约 TRY 94 买您的机票。

每天从 代尼兹利 往 Fethiye Bus Station有多少次行程?

巴士从 代尼兹利 往 Fethiye 每天有 1 次行程。

从 代尼兹利 往 Fethiye Bus Station 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 代尼兹利 往 Fethiye Bus Station?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 512 张从 代尼兹利 往 Fethiye Bus Station 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。