土瓦到Kawthaung

土瓦到Kawthaung

正在加载座位数据...
可立即确认
12:00
TVY 大围机场, 德林达依省
1小时10分钟乘坐#UB315Myanmar National AirlinesEconomy的飞机
13:10
KAW Kawthaung Airport, 德林达依省
可立即确认 最快的
14:30
TVY 大围机场, 德林达依省
55分钟乘坐#UB315Myanmar National AirlinesEconomy的飞机
15:25
KAW Kawthaung Airport, 德林达依省
可立即确认 最快的
14:50
TVY 大围机场, 德林达依省
55分钟乘坐#UB315Myanmar National AirlinesEconomy的飞机
15:45
KAW Kawthaung Airport, 德林达依省

搭乘 飞机 从 Dawei Airport 到 Kawthaung

可立即确认
12:00
TVY 大围机场, 德林达依省
1小时10分钟乘坐#UB315Myanmar National AirlinesEconomy的飞机
13:10
KAW Kawthaung Airport, 德林达依省
可立即确认 最快的
14:30
TVY 大围机场, 德林达依省
55分钟乘坐#UB315Myanmar National AirlinesEconomy的飞机
15:25
KAW Kawthaung Airport, 德林达依省
可立即确认 最快的
14:50
TVY 大围机场, 德林达依省
55分钟乘坐#UB315Myanmar National AirlinesEconomy的飞机
15:45
KAW Kawthaung Airport, 德林达依省

土瓦去Kawthaung日程表

土瓦去Kawthaung日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Myanmar National Airlines Economy #UB31512:00 - 13:10MMK 121,599
Myanmar National Airlines Economy #UB31514:30 - 15:25MMK 121,599
Air KBZ Economy #K732114:00 - 15:15MMK 169,069

土瓦和Kawthaung之间的运输类型 从土瓦到Kawthaung的交通

如何从 土瓦 往 Kawthaung?

如您想从 土瓦 往 Kawthaung, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

土瓦 离 Kawthaung有多远?

从陆地出发,从 土瓦 往 Kawthaung 之间的距离是 366 英里 (588 公里)。 飞行距离是 281 英里 (452 公里).

需要多长时间才能从 土瓦 到 Kawthaung?

旅行时间从 土瓦 往 Kawthaung 需要 2 小时。

从 土瓦 往 Kawthaung 要花费多少钱?

要从 土瓦 往 Kawthaung 准备花大约 MMK 120,747 买您的机票。

每天从 土瓦 往 Kawthaung有多少次行程?

从 土瓦 往 Kawthaung 的航班每天运行 1 次。

从 土瓦 往 Kawthaung 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 土瓦 往 Kawthaung 的航空飞机
Air KBZ, Myanmar National Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 土瓦 往 Kawthaung?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 565 张从 土瓦 往 Kawthaung 的 飞机 票。您可以检查上述评论。