50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

达沃机场 (DVO) 到 邦板牙 通过 飞机

#5J594 #5J606
04:40
DVO 达沃机场
Stop 24h 40m
Mactan Cebu Airport
07:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1天 3小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J986
07:25
DVO 达沃机场
09:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J986
07:45
DVO 达沃机场
09:45
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
2小时
可立即确认 
 
08:20
DVO 达沃机场
10:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
11:45
DVO 达沃机场
13:35
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
13:25
DVO 达沃机场
15:15
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
15:15
DVO 达沃机场
17:05
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
19:40
DVO 达沃机场
21:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
20:05
DVO 达沃机场
22:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
2小时 25分钟,
可立即确认 
 

菲律宾热门线路在

如何从 达沃机场 往 邦板牙? 如您想从 达沃机场 往 邦板牙, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

达沃机场 离 邦板牙有多远?

从陆地出发,从 达沃机场 往 邦板牙 之间的距离是 840 英里 (1351 公里)。 飞行距离是 646 英里 (1039 公里).

需要多长时间才能从 达沃机场 到 邦板牙?

旅行时间从 达沃机场 往 邦板牙 需要 2 小时。

从 达沃机场 往 邦板牙 要花费多少钱?

要从 达沃机场 往 邦板牙 准备花大约 PHP 2,963 买您的机票。

每天从 达沃机场 往 邦板牙有多少次行程?

从 達沃市 往 邦板牙 的航班每天运行 2 次。

从 达沃机场 往 邦板牙 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 達沃市 往 邦板牙 的航空飞机
Cebu Pacific, Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 达沃机场 往 邦板牙?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 534 张从 达沃机场 往 邦板牙 的 飞机 票。您可以检查上述评论。