Dar es Salaam Airport (DAR)到内罗毕 (NBO)

Dar es Salaam Airport (DAR)到内罗毕 (NBO)

正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 Dar es Salaam Airport 到 内罗毕

03:45
DAR Dar es Salaam Airport
1小时20分钟乘坐#KQ489Kenya AirwaysEconomy的飞机
05:05
NBO Jomo Kenyatta Airport, 内罗毕
03:45
DAR Dar es Salaam Airport
1小时20分钟乘坐#PW4489Precision AirEconomy的飞机
05:05
NBO Jomo Kenyatta Airport, 内罗毕
05:20
DAR Dar es Salaam Airport
1小时50分钟乘坐#PW711Precision AirEconomy的飞机
07:10
NBO Jomo Kenyatta Airport, 内罗毕
10:15
DAR Dar es Salaam Airport
1小时25分钟乘坐#KQ483Kenya AirwaysEconomy的飞机
11:40
NBO Jomo Kenyatta Airport, 内罗毕
10:15
DAR Dar es Salaam Airport
1小时25分钟乘坐#PW4483Precision AirEconomy的飞机
11:40
NBO Jomo Kenyatta Airport, 内罗毕
15:25
DAR Dar es Salaam Airport
1小时20分钟乘坐#KQ485Kenya AirwaysEconomy的飞机
16:45
NBO Jomo Kenyatta Airport, 内罗毕
15:25
DAR Dar es Salaam Airport
1小时20分钟乘坐#PW4485Precision AirEconomy的飞机
16:45
NBO Jomo Kenyatta Airport, 内罗毕
16:05
DAR Dar es Salaam Airport
1小时20分钟乘坐#PW4485Precision AirEconomy的飞机
17:25
NBO Jomo Kenyatta Airport, 内罗毕
16:25
DAR Dar es Salaam Airport
1小时20分钟乘坐#KQ485Kenya AirwaysEconomy的飞机
17:45
NBO Jomo Kenyatta Airport, 内罗毕
16:25
DAR Dar es Salaam Airport
1小时20分钟乘坐#PW4485Precision AirEconomy的飞机
17:45
NBO Jomo Kenyatta Airport, 内罗毕
正在加载

Dar es Salaam Airport去内罗毕日程表

Dar es Salaam Airport去内罗毕日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Kenya Airways Economy #KQ48903:45 - 05:05$ 220.63
Kenya Airways Economy #KQ48310:15 - 11:40$ 219.48
Kenya Airways Economy #KQ48515:25 - 16:45$ 221.98
Precision Air Economy #PW448516:05 - 17:25$ 218.85
Kenya Airways Economy #KQ48518:05 - 19:25$ 332.28
Kenya Airways Economy #KQ48720:40 - 22:00$ 219.28
Precision Air Economy #PW448720:30 - 21:50$ 686.27

Dar es Salaam Airport和内罗毕之间的运输类型 从Dar es Salaam Airport到内罗毕的交通

  • 飞机
    $ 185.51
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

坦桑尼亚热门线路在

如何从 Dar es Salaam Airport 往 内罗毕?

如您想从 Dar es Salaam Airport 往 内罗毕, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

Dar es Salaam Airport 离 内罗毕有多远?

从陆地出发,从 Dar es Salaam Airport 往 内罗毕 之间的距离是 514 英里 (827 公里)。 飞行距离是 416 英里 (668 公里).

需要多长时间才能从 Dar es Salaam Airport 到 内罗毕?

旅行时间从 Dar es Salaam Airport 往 内罗毕 需要 16 小时。

从 Dar es Salaam Airport 往 内罗毕 要花费多少钱?

要从 Dar es Salaam Airport 往 内罗毕 准备花大约 USD 185.51 买您的机票。

每天从 Dar es Salaam Airport 往 内罗毕有多少次行程?

从 达累斯萨拉姆 往 内罗毕 的航班每天运行 1 次。

从 Dar es Salaam Airport 往 内罗毕 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 达累斯萨拉姆 往 内罗毕 的航空飞机
Kenya Airways, Precision Air, Uganda Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 Dar es Salaam Airport 往 内罗毕?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 593 张从 Dar es Salaam Airport 往 内罗毕 的 飞机 票。您可以检查上述评论。