50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

达皮坦码头 到 马尼拉 通过 轮渡

2GO
11:00
达皮坦码头
21:00
马尼拉北部海港码头4
1天 10小时
可立即确认 
2GO
11:00
达皮坦码头
21:00
马尼拉北部海港码头4
1天 10小时
可立即确认 
2GO
11:00
达皮坦码头
21:00
马尼拉北部海港码头4
1天 10小时
可立即确认 
2GO
11:00
达皮坦码头
21:00
马尼拉北部海港码头4
1天 10小时
可立即确认 

第波罗机场 (DPL) 到 马尼拉 (MNL) 通过 飞机

07:10
DPL 第波罗机场, 三宝颜
08:40
MNL 马尼拉国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#PR2560 #5J566
08:30
DPL 第波罗机场, 三宝颜
Stop 3h 35m
Mactan Cebu Airport
14:35
MNL 马尼拉国际机场
6小时 5分钟,
可立即确认 
 
#PR2560 #PR1850
08:30
DPL 第波罗机场, 三宝颜
Stop 3h 10m
Mactan Cebu Airport
13:55
MNL 马尼拉国际机场
5小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J702
10:15
DPL 第波罗机场, 三宝颜
11:55
MNL 马尼拉国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J704
12:30
DPL 第波罗机场, 三宝颜
14:05
MNL 马尼拉国际机场
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J704
14:25
DPL 第波罗机场, 三宝颜
16:05
MNL 马尼拉国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#DG6604 #PR1864
16:10
DPL 第波罗机场, 三宝颜
Stop 2h 40m
Mactan Cebu Airport
21:05
MNL 马尼拉国际机场
4小时 55分钟,
可立即确认 
 
#DG6604 #5J556
16:10
DPL 第波罗机场, 三宝颜
Stop 5h 25m
Mactan Cebu Airport
00:10
MNL 马尼拉国际机场
8小时
可立即确认 
 
#DG6604 #5J564
16:10
DPL 第波罗机场, 三宝颜
Stop 12h 40m
Mactan Cebu Airport
07:20
MNL 马尼拉国际机场
15小时 10分钟,
可立即确认 
 
#DG6604 #5J580
16:10
DPL 第波罗机场, 三宝颜
Stop 7h 40m
Mactan Cebu Airport
02:20
MNL 马尼拉国际机场
10小时 10分钟,
可立即确认 
 
#DG6604 #5J560
16:10
DPL 第波罗机场, 三宝颜
Stop 3h 25m
Mactan Cebu Airport
22:05
MNL 马尼拉国际机场
5小时 55分钟,
可立即确认 
 

第波罗机场 (DPL) 到 邦板牙 (MNL) 通过 飞机

#PR2560 #5J606
08:30
DPL 第波罗机场, 三宝颜
Stop 21h
Mactan Cebu Airport
07:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
23小时 20分钟,
可立即确认 
 
#DG6604 #5J608
16:10
DPL 第波罗机场, 三宝颜
Stop 2h 40m
Mactan Cebu Airport
21:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
5小时
可立即确认 
 
#DG6604 #5J606
16:10
DPL 第波罗机场, 三宝颜
Stop 13h 50m
Mactan Cebu Airport
08:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
16小时 20分钟,
可立即确认 
 

从 达皮坦码头 到 马尼拉市 ]的旅游胜地评论

RY
轮渡 Super Value Class, 2GO, 2020年2月8日
Very good
5.0
1 客户评论
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

菲律宾热门线路在

如何从 达皮坦码头 往 马尼拉市? 如您想从 达皮坦码头 往 马尼拉市, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

达皮坦码头 离 马尼拉市有多远?

从陆地出发,从 达皮坦码头 往 马尼拉市 之间的距离是 578 英里 (929 公里)。 飞行距离是 445 英里 (715 公里).

需要多长时间才能从 达皮坦码头 到 马尼拉市?

旅行时间从 达皮坦码头 往 马尼拉市 需要 2 小时。

从 达皮坦码头 往 马尼拉市 要花费多少钱?

要从 达皮坦码头 往 马尼拉市 准备花大约 PHP 3,701 买您的机票。

每天从 达皮坦码头 往 马尼拉市有多少次行程?

从 达皮丹 往 马尼拉 的航班每天运行 2 次。

从 达皮坦码头 往 马尼拉市 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 达皮丹 往 马尼拉 的航空飞机
Cebu Pacific, Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 达皮坦码头 往 马尼拉市?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 599 张从 达皮坦码头 往 马尼拉市 的 飞机 票。您可以检查上述评论。