50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

Dapa 到 苏里高 通过 轮渡

06:00
Dapa, 锡亚高岛
07:30
Surigao City Ferry Terminal
1小时 30分钟,
可立即确认 
06:00
Dapa, 锡亚高岛
07:30
Surigao City Ferry Terminal
1小时 30分钟,
可立即确认 
06:00
Dapa, 锡亚高岛
07:30
Surigao City Ferry Terminal
1小时 30分钟,
可立即确认 

虾膏岛机场 (IAO) 到 北苏里高省 (SUG) 通过 飞机

#DG6852 #DG6895
08:55
IAO 虾膏岛机场, 北苏里高省
Stop 3h 30m
Mactan Cebu Airport
14:30
SUG Surigao Airport, 北苏里高省
5小时 35分钟,
可立即确认 
 
#DG6854 #DG6895
16:00
IAO 虾膏岛机场, 北苏里高省
Stop 20h 25m
Mactan Cebu Airport
14:30
SUG Surigao Airport, 北苏里高省
22小时 30分钟,
可立即确认 
 

从 Dapa 到 苏里高 ]的旅游胜地评论

MS
轮渡 Tourist, Evaristo and Sons Sea, 2020年3月13日
It was very good
5.0
1 客户评论
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

菲律宾热门线路在

如何从 Dapa 往 苏里高? 如您想从 Dapa 往 苏里高, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 轮渡

Dapa 离 苏里高有多远?

从陆地出发,从 Dapa 往 苏里高 之间的距离是 47 英里 (75 公里)。 飞行距离是 39 英里 (62 公里).

需要多长时间才能从 Dapa 到 苏里高?

旅行时间从 Dapa 往 苏里高 需要 2 小时。

从 Dapa 往 苏里高 要花费多少钱?

要从 Dapa 往 苏里高 准备花大约 PHP 468 买您的机票。

每天从 Dapa 往 苏里高有多少次行程?

渡船从 锡亚高岛 往 苏里高 每天有 10 次行程。

从 Dapa 往 苏里高 旅行的有用提示。

虽然 轮渡 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

渡船

购买船票之前要记住的事情:

  • 乘搭渡轮取决于天气情况而定 - 旅程可能被取消或推迟,特别是在淡季时期或雨季。
  • 可能海浪大 - 如果您容易晕船,一定要确保手头有必要的药物。
  • 如果您在旺季旅行,一定要提前订好您的渡船票,因为船票有限,而且通常很快就卖光了。

是否许多旅客乘坐 轮渡 从 Dapa 往 苏里高?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 582 张从 Dapa 往 苏里高 的 轮渡 票。您可以检查上述评论。